Кружок "Юный эколог"

Дети часто слышат о том, что природу надо беречь. Но что стоит за этими, давно ставшими привычными фразами? Как научить ребенка любить окружающий его мир, внимательно и бережно относится к любому проявлению жизни? Для расширения практической деятельности учащихся в 2019 году в нашей школе был создан экологический кружок "Юный эколог". Основной задачей данного направления является формирования у учащихся научной картины мира, их интеллектуального развития, воспитания нравственности, гуманного отношения к окружающей среде.

Руководитель кружка "Юный эколог" - Кирюшкина Надежда Александровна, учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Программа кружка "Юный эколог" (формат PDF)

Договоры социального партнерства

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №38" (формат PDF)

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №20" (формат PDF)