Главная » Достижения » Олимпиады
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году
ФИО учащегося
|
Класс
|
Номинация
|
Предмет
|
Учитель
|
Краля Александр | 11 класс | призер | Духовное краеведение Подмосковья | Конкин Д.Д. |
Силагадзе Алина | 7 класс | призер | биология | Краева Е.В. |
Емелина Полина | 7 класс | призер | биология | Краева Е.В. |
Молчанова Алина | 8 класс | призер | биология | Краева Е.В. |
Тимошенко Анна | 8 класс | призер | биология | Краева Е.В. |
Старчиков Никита | 11 класс | победитель | физическая культура | Панчев А.И. |
Лактюшина Елизавета | 8 класс | призер | английский язык | Сергина О.Ю. |
Мокачёва Полина | 11 класс | призер | английский язык | Зубарева И.Ю. |
Михеева Анастасия | 7 класс | призер | литература | Сторожева О.А. |
Матвеева Стефания | 8 класс | призер | литература | Конкин Д.Д. |
Ильин Максим | 8 класс | призер | русский язык | Горулева С.А. |
Лактюшина Елизавета | 8 класс | призер | русский язык | Горулева С.А. |
Толстой Иван | 5 класс | призер | астрономия | Романенко О.А. |
Рафиков Даниил | 7 класс | призер | экология | Краева Е.В. |
Усова Татьяна | 7 класс | призер | экология | Краева Е.В. |
Ильин Максим | 8 класс | призер | история | Корноухова С.В. |
Алешкина Анна | 5 класс | победитель | основы православной культуры | Данилова Т.И. |
Хандаров Серафим | 5 класс | победитель | основы православной культуры | Данилова Т.И. |
Вышедко Анастасия | 5 класс | призер | основы православной культуры | Данилова Т.И. |
Покровский Серафим | 4 класс | призер | основы православной культуры | Федорова Е.Н. |
Маслий Марфа | 6 класс | призер | основы православной культуры | Данилова Т.И. |
Краля Сергей | 9 класс | призер | основы православной культуры | Данилова Т.И. |
Краля Александр | 11 класс | призер | основы православной культуры | Данилова Т.И. |
Савко Юлия | 8 класс | призер | технология | Борисова Л.С. |
Мазуренко София | 9 класс | призер | технология | Борисова Л.С. |
Новаковский Станислав | 8 класс | призер | технология | Еловский А.Л. |
Ильин Максим | 8 класс | призер | обществознание | Корноухова С.В. |
Глухарев Роман | 8 класс | призер | обществознание | Корноухова С.В. |
Лактюшина Елизавета | 8 класс | призер | обществознание | Корноухова С.В. |