• Правила приема в МБОУ СОШ №16 (формат PDF)
  • Положение о порядке регламентации и оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ №16 и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (формат PDF)
  • Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся (формат PDF)

Необходимые документы для зачисления
в МБОУ СОШ №16

Граждане РФ:
  1. Заявление о приеме от одного из родителей или законного представителя ребенка
  2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
  3. Личное дело:
    • свидетельство о рождении (оригинал + копия);
    • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал+копия).
Иностранные граждане:
  2. Личное дело ребенка:
    • свидетельство о рождении (оригинал + копия);
    • перевод свидетельства о рождении, нотариально заверенный.
  3. Паспорт одного из родителей
  4. Документ, подтверждающий право законного пребывания иностранного гражданина на территории Российской Федерации:
    • миграционную карту с отметкой о пересечении им (родителем, законным представителем) границы Российской Федерации (гражданам иностранного государства);
    • отрывной талон-уведомление с отметкой о постановке на миграционный учет в отделе УФМС России по Московской области в Сергиево-Посадском районе;
    • разрешение на временное проживание (при наличии);
    • вид на жительство (при наличии);
    • иные документы, подтверждающие право законного пребывания иностранного гражданина на территории российской Федерации.