С 13 октября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Мы поздравляем ребят и их учителей с достойными результатами по литературе,физической культуре, экологии, технологии, ОБЖ, географии, английскому языку, русскому языку, информатике и биологии! Так держать!
Призеры по литературе:
- Баринова София - 10 "А" класс (учитель Горулева С.А.);
- Матвеева Стефания - 10 "А" класс (учитель Горулева С.А.);
- Лактюшина Елизавета - 10 "А" класс (учитель Горулева С.А.);
- Минайлова София - 10 "А" класс (учитель Горулева С.А.);
Призеры по экологии:
- Вышедко Анастасия - 7 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);
- Костюхина Валерия - 9 "А" класс (учитель Краева Е.В.);
- Ерофеева Альбина - 9 "В" класс (учитель Краева Е.В.);
- Минайлова София - 10 "А" класс (учитель Краева Е.В.);
Победители и призеры по физической культуре:
- Гусева Ангелина - 8 "В" класс (учитель Панчев А.И.);
- Ершова Полина - 7 "Г" класс (учитель Кулешов С.П.);
Победители и призеры по технологии:
- Текеев Артемий - 11 "А" класс (учитель Еловский А.Л.);
- Макаров Егор - 7 "Б" класс (учитель Еловский А.Л.);
- Данелюк Александр - 7 "Б" класс (учитель Еловский А.Л.);
- Мамедов Тимур - 7 "А" класс (учитель Еловский А.Л.);
- Головахин Филипп - 7 "А" класс (учитель Еловский А.Л.);
- Моисеев Егор - 8 "А" класс (учитель Еловский А.Л.);
- Бочков Савва - 9 "В" класс (учитель Еловский А.Л.);
Призеры по ОБЖ:
- Романова Ольга - 11 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);
- Джамалян Нарек - 11 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);
Призеры по географии:
- Баринова София - 10 "А" класс (учитель Саванков Н.А.);
Призеры по английскому языку:
- Шабанова Валерия - 8 "Б" класс (учитель Рындина С.А.);
- Минайлова София - 10 "А" класс (учитель Николаева А.В.);
- Савко Юлия - 10 "А" класс (учитель Николаева А.В.);
- Лактюшина Елизавета - 10 "А" класс (учитель Сергина О.Ю.);
Призеры по русскому языку:
- Шабанова Валерия - 8 "Б" класс (учитель Горулева С.А.);
- Савко Юлия - 10 "А" класс (учитель Горулева С.А.);
Призеры по информатике:
- Щербаков Даниил - 8 "А" класс (учитель Гришина Л.К.);
Призеры по биологии:
- Шабанова Валерия - 8 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);
- Костюхина Валерия - 9 "А" класс (учитель Краева Е.В.);
- Смирнов Андрей - 9 "А" класс (учитель Краева Е.В.);
- Бочков Савва - 9 "В" класс (учитель Краева Е.В.);
- Петровская Виктория - 7 "В" класс (учитель Краева Е.В.);