Главная » 2022 » Март » 25

С 26.01 по 30.03.2022 г. в школе прошла экологическая акция "Покорми птиц". Учащиеся слушали лекции, участвовали в экологических уроках, отвечали на вопросы викторины о правильном подкармливании птиц, зимующих в Подмосковье. Ребята сами смастерили кормушки и развесили их для птичек.

Просмотров: 349 | Добавил: school16sp | Дата: 25.03.2022

25.03.2022 в нашей школе состоялся региональный вебинар для молодых педагогов на тему «Дискурс-лекция «Организация внеурочной деятельности». Мастер-класс «Проектирование внеурочного занятия»» в рамках стажировочной площадки ЦНППМ АСОУ «Сопровождение молодых педагогов через реализацию модели наставничества». В вебинаре приняли участие заместитель директора по воспитательной работе Кудряшова Наталья Васильевна, учитель географии Саванков Николай Алексеевич, учитель русского языка и литературы Конкин Дмитрий Дмитриевич, учитель начальных классов Кирюшкина Надежда Александровна.

Просмотров: 384 | Добавил: school16sp | Дата: 25.03.2022

Закончилось пребывание в образовательном центре "Взлёт" для региональных финалистов конкурса исследовательских проектов "Большие вызовы". Ребята под руководством кураторов доработали свои проекты и представили их к защите, познакомились с новейшими методами лабораторных исследований, пообщались с интересными людьми и приобрели новых друзей.

Кондрашов Максим, ученик 10 "А" класса, стал призером в направлении "Умный город", руководитель проекта Блохин Сергей Викторович. Баринова София, ученица 10 "А" класса, стала победителем в направлении "Агро и биотехнологии", руководитель проекта Краева Екатерина Викторовна.

Ребятам предстоит посоревноваться за право поехать в научно- исследовательский центр "Сириус" для работы над новыми проектами. Поздравляем!

Просмотров: 310 | Добавил: school16sp | Дата: 25.03.2022