Главная » 2023 » Март » 01

Начало весны по сложившейся традиции в нашей школе мы встречаем проведением уже XXIV региональной научно-практической конференции "На пути к звёздам".

На ней присутствовали представители высших учебных заведений, с которыми мы сотрудничаем и дружим много лет: представитель Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области "Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова" - доцент кафедры гуманитарных и социальных дисциплин МГОТУ, кандидат исторических наук – Ларионов Алексей Эдиславович, представитель Московского областного филиала Московской финансово-юридической академии - преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин – Романов Антон Владимирович.

Проектные, исследовательские и творческие работы представили 41 обучающийся под руководством 10 учителей нашей школы, а также 8 работ под руководством 7 учителей представили обучающиеся Гимназии N17 г. Королева, МБОУ СОШ N3 г. Пушкино, МБОУ СОШ N6 г. Сергиев Посад, Гимназии им. Преподобного Сергия Радонежского г. Сергиев Посад. Ребята достойно представили свои проекты, получили заслуженные дипломы и сертификаты, а также бесценный опыт публичных выступлений.

Выражаем благодарность всем гостям и участникам нашей конференции и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 160 | Добавил: school16sp | Дата: 01.03.2023

• Телефон: