Главная » Архив материалов

16—18 августа в г. Владимир прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию и фестиваль «Золотые ворота». На эстафетных дистанциях команда в составе Рыжовой Анастасии, Пономаренко Ксении (СОШ №16), Дубова Дмитрия и Лапеченкова Александра (ФМЛ) завоевали бронзовые медали.

В соревнованиях Фестиваля Струнникова Дарья (СОШ №16) два раза выиграла спринтерские дистанции среди 12—летних девочек. Всего на соревнованиях приняло участие около 400 человек из 24 регионов России. Поздравляем ребят с достойными результатами!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 26 | Добавил: school16sp | Дата: 21.08.2019

17.08.2019 в Посольстве Республики Индонезия в России по приглашению Посла господина Мохамада Вахида Суприяди и директора школы Индонезии в Москве господина Мурсакина ученики и учителя школ-партнёров академической российско-индонезийской экспериментальной сетевой площадки межкультурной коммуникации «Развитие личности в поликультурной образовательной среде» приняли участие в праздновании 74-й годовщины Независимости Индонезии. Нашу школу представляли директор Елена Викторовна Кабанова, руководитель ШМО иностранных языков Евгения Витальевна Солоненкова, ученики 10 "А" класса, победители школьного конкурса "Ученик года", Карина Коняева и Никита Банников и ученик 4 "А" класса, лауреат конкурса "Я-Патриот", Олег Виноградов. Среди школ-партнёров были представители Ногинска, Балашихи, Королёва и др. Праздник прошёл в тёплой дружеской обстановке. Желаем всем мира, согласия, взаимопонимания и дальнейшего плодотворного сотрудничества!

Категория: Международный проект "Россия-Индонезия - диалог культур" | Просмотров: 42 | Добавил: school16sp | Дата: 17.08.2019

2-5 августа в Ленинградской области проходили Первенство России и Фестиваль, посвященные 60—летию спортивного ориентирования в России.

Ученица СОШ №16 Струнникова Дарья, выиграв два старта и заняв третье место в последний день, стала победительницей Фестиваля среди 12—летних девочек из разных регионов России.

На Первенстве ученик школы Ильин Максим в соревнованиях общего старта занял 10 место из 140 участников.

Поздравляем ребят и их тренеров Мендель Владимира Николаевича и Григорьеву Любовь Андреевну с достойными результатами

Категория: Новости спорта | Просмотров: 25 | Добавил: school16sp | Дата: 09.08.2019

Ильин Максим завоевал золотую медаль на первенстве России по спортивному ориентированию в республике Бурятия, дисциплина кросс лонг общий старт.

Поздравляем Максима! И верим, что впереди его ждут новые победы и спортивные достижения!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 38 | Добавил: school16sp | Дата: 31.07.2019

28.07.2019 года ученик нашей школы Ильин Максим стал серебряным призером первенства России по спортивному ориентированию (на фото справа).Первенство России по спортивному ориентированию проходит в Кабанском и Забайкальском районах республики Бурятия. В соревнованиях участвуют около 400 человек из 24 регионов России. Во второй день соревнований ученик СОШ №16 г. СЕРГИЕВ ПОСАД Ильин Максим на дистанции по «выбору» занял второе место среди 67 четырнадцатилетних ребят, приехавших в Забайкалье от Крыма до Владивостока. Поздравляем Максима и его тренеров Мендель Владимира Николаевича и Григорьеву Любовь Андреевну с достойными результатами!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 40 | Добавил: school16sp | Дата: 28.07.2019

11-15.07.2019 недалёко от г.Севастополя на бухте Ласпи прошли пятидневные всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Герои Севастополя».На этих соревнованиях приняло участие 330 спортсменов разного возраста из 15 регионов России.В самой многочисленной группе мальчиков(возраст 14 лет - 41 участник) Ильин Максим из г.Сергиев Посад (СОШ №16) в четвёртый день соревнований занял 2-ое место по дисциплине «кросс-многодневный»,уступив менее минуты лидеру соревнований.Вторая участница соревнований из г.Сергиев Посад Михайлова Софья (СОШ №16) заняла 5 место в последний день соревнований на дистанции «кросс-выбор».

Категория: Новости спорта | Просмотров: 50 | Добавил: school16sp | Дата: 17.07.2019

С 28.06.2019г. по 30.06.2019г. в г. Тверь и его окрестностях прошли соревнования по спортивному ориентированию в рамках Чемпионата и Первенства Центрального Федерального округа, где за командную победу боролись 12 команд. В составе Сборной Московской области на соревнованиях успешно выступили 10 учащихся нашей школы.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 80 | Добавил: school16sp | Дата: 01.07.2019

« 1 2 3 4 5 ... 73 74 »