Главная » Архив материалов

В школе прошли классные часы в честь 75-ой годовщины со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Чтим, помним, никогда не забудем!

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 78 | Добавил: school16sp | Дата: 30.01.2019

25-27 января в окрестностях п.Будогощь Киришского района Ленинградской области прошли соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в рамках Чемпионата и Первенства Центрального Федерального округа. Из г. Сергиев Посад в составе сборной Московской области на этих соревнованиях участвовали 9 человек, которые завоевали 7 медалей в личных зачетах и 4 медалей на эстафетных гонках.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 63 | Добавил: school16sp | Дата: 28.01.2019

Поздравляем учеников школы с достойной победой в Чемпионате Московской области по спортивному ориентированию! Двукратный победитель группы Д12 Струнникова Дарья и бронзовый призёр Караваева Олеся. Двукратный бронзовый призер группы М17 Иванов Александр. Победитель первенства Чемпионата МО на маркированной трассе Купцов Павел и победитель в заданном направлении Юцкевич Иван!

В окрестностях г.Люберцы прошли соревнования Чемпионата Московской области по спортивному ориентированию. Поздравляем учеников школы с достойной победой! Серебряный призёр Чемпионата МО на маркированной трассе Фомина Алена. Двукратный серебряный призер группы Д17 Рыжова Анастасия, Двукратный бронзовый призер Пономаренко Ксения и Двукратный победитель группы М14 Ильин Максим. Так держать! Молодцы!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 67 | Добавил: school16sp | Дата: 22.01.2019

Новый 2019 год ориентировщики СОШ №16 г. Сергиев Посад начали успешными выступлениями на Всероссийских соревнованиях в г. Октябрьский республики Башкортостан. Там 6 дней подряд проходили соревнования по спортивному ориентированию по лыжным дисциплинам.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 71 | Добавил: school16sp | Дата: 14.01.2019

12.01.2019 состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» среди 1-х классов

Категория: Новости спорта | Просмотров: 92 | Добавил: school16sp | Дата: 14.01.2019

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

• Вышедко Анастасия Сергеевна (4 класс, основы православной культуры, призер, учитель Данилова Т.И.)
  • Колесников Алексей Романович (5 класс, основы православной культуры, призер, учитель Горулева С.А.)
  • Майорова Ксения Максимовна (5 класс, основы православной культуры, призер, учитель Горулева С.А.)
  • Маслий Марфа Александровна (5 класс, основы православной культуры, победитель, учитель Горулева С.А.)
  • Харламов Николай Алексеевич (5 класс, основы православной культуры, победитель, учитель Горулева С.А.)
  • Ильин Максим Денисович (7 класс, биология, призер, учитель Краева Е.В.)
  • Ильин Максим Денисович (7 класс, обществознание, призер, учитель Корноухова С.В.)
  • Мазуренко София Владиславовна (8 класс, технология, призер, учитель Борисова Л.С.)
  • Романова Ольга Алексеевна (8 класс, технология, призер, учитель Борисова Л.С.)
  • Краля Александр Александрович (10 класс, духовное краеведения Подмосковья , призер, учитель Конкин Д.Д.)
  • Краля Александр Александрович (10 класс, основы православной культуры, призер, учитель Сафронова Ю.А.)
  • Косьяненко Валерия Артуровна (10 класс, основы безопасности жизнедеятельности, призер, учитель Комкова М.Б.)
  • Старчиков Никита Михайлович (10 класс, физическая культура, призер, учитель Панчев А.И.)
Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 71 | Добавил: school16sp | Дата: 26.12.2018

20.12.2018 года в нашей школе состоялась встреча учащейся молодежи г. Сергиев Посад с легендами советского российского спорта.

Репортаж телеканала "Радонежье" (Смотреть)

Репортаж телеканала "Тонус" (Смотреть)

Категория: Новости спорта | Просмотров: 105 | Добавил: school16sp | Дата: 22.12.2018

« 1 2 3 4 5 ... 66 67 »