Главная » Архив материалов


От всей души поздравляем выпускников 2023 года с успешной сдачей Единого Государственного Экзамена!

Наши медалисты: Матвеева Стефания, Минайлова Софья, Степаненко Ксения, Кондрашов Максим, Савко Юлия!

Ребята,получившие 100 баллов по результатам ЕГЭ: Андреюк Александр (русский язык), Матвеева Стефания (литература), Лактюшина Елизавета (литература).

Выпускники,получившие по результатам экзаменов свыше 90 баллов:

Андреюк Александр (92 балла по обществознанию), Матвеева Стефания (97 баллов по русскому языку), Минайлова Софья (97 баллов по русскому языку), Степаненко Ксения (91 балл по русскому языку), Кондрашов Максим (95 баллов по русскому языку), Глухарев Роман (93 балла по русскому языку), Каверина Маргарита (93 балла по русскому языку), Савко Юлия (93 балла по химии и 91 балл по биологии), Панков Максим (94 балла по обществознанию).

Гордимся результатами наших выпускников и желаем успешного поступления в выбранные ВУЗы!

Просмотров: 195 | Добавил: school16sp | Дата: 06.07.2023


25-29 июня 2023 года в г. Краснодар прошли Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте "Памяти Героя Советского Союза, лётчицы Е. И. Носаль".

Ученики нашей школы Ледков Артём и Корнилов Артём заняли 2 место в синхронных прыжках на батуте.

Поздравляем юных спортсменов и их тренера Калаева Романа Александровича и желаем дальнейших успехов и побед в соревнованиях!

Просмотров: 177 | Добавил: school16sp | Дата: 01.07.2023


29.06.2023г. прошло Торжественное вручение аттестатов основного общего образования! Мы поздравляем всех выпускников нашей школы с окончанием 9 класса! Это знаковый момент в жизни каждого из вас, а также для нашей школы и педагогов, которые внесли свой вклад в ваше обучение и рост за эти 9 лет.

Сегодня вы перешли в новый этап - взрослую жизнь.. Но помните, что всё, что вы узнали и получили в нашей школе, с вами на протяжении всей жизни. Вы стали умнее, стали настойчивее и обрели новых друзей, которые, возможно, будут с вами всю жизнь.

Мы благодарны вам за вашу работу, а также за тот вклад, который вы внесли в жизнь нашей школы. У вас теперь есть возможность смотреть в будущее и перейти к новым вызовам и самосовершенствованию. Мы надеемся, что вы продолжите своё обучение с большой страстью и трудолюбием и достигнете еще больших успехов в школе и в своих новых учебных заведениях.

В добрый путь, ребята!

Просмотров: 223 | Добавил: school16sp | Дата: 29.06.2023


23 июня - позади Выпускной вечер!

Свой первый жизненный этап

Сегодня вы преодолели-

Вы получили аттестат.

Пред вами все открыты двери.

Как важно в нужную войти,

В профессии не ошибиться,

Через все трудности пройти.

И всё суметь ,всего добиться!

Просмотров: 257 | Добавил: school16sp | Дата: 24.06.2023


Поздравляем Андреюк Александра с достойным результатом - 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку!

Поздравляем родителей и учителя русского языка и литературы Горулеву Светлану Анатольевну с высокими достижениями её учеников!

Просмотров: 180 | Добавил: school16sp | Дата: 24.06.2023


Поздравляем наших девочек: Матвееву Стефанию и Лактюшину Елизавету с достойным результатом-100 баллов ЕГЭ по литературе!!! Поздравляем родителей и учителя русского языка и литературы Горулеву Светлану Анатольевну с высокими достижениями её учеников!

 

Репортаж телеканала "ТВР 24" (Смотреть)

 

Просмотров: 206 | Добавил: school16sp | Дата: 09.06.2023


Вот и наступили долгожданные летние каникулы. Вновь для ребят распахнул свои двери летний оздоровительный школьный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко". День начался с торжественной линейки,исполнения гимна и поднятия флага. Дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. Преподаватель танцевальной студии "Триаш" провела зажигательный мастер - класс "В ритме лета". Каждый ребенок обязательно найдет в лагере свое любимое занятие, много новых хороших друзей. Ребята включатся в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядятся положительными эмоциями, хорошим настроением

Просмотров: 144 | Добавил: school16sp | Дата: 01.06.2023


01.06.2023г. в МБОУ СОШ №16 Сергиево-Посадского г. о. стартовал региональный проект "Умные каникулы». День начался с торжественной линейки, которая закончилась танцевальным флешмобом. Тематика всех мероприятий для учащихся была посвящена Международному дню защиты детей.

Ребята начальных классов участвовали в соревнованиях по спортивному ориентированию. Ученики 5-6 классов показали командный дух в спортивной эстафете, команды 7-8 классов играли в волейбол. Своё праздничное настроение ребята начальной школы выразили в рисунках на асфальте, а учащиеся 5-6 классов раскрыли свои таланты в караоке-клубе. В завершении дня ребята посмотрели фильмы о доброте, милосердии, взаимопомощи в школьном кинозале "Ладошки дружбы".

Каждый день на проекте ребят ждет хорошее настроение, позитив, увлекательные путешествия и дружеская атмосфера!

Просмотров: 238 | Добавил: school16sp | Дата: 01.06.2023


Конец мая. Во всех школах звенят последние звонки, знаменуя для каждого своё: кто-то уходит из школы в большую жизнь, кто-то переходит на новую ступень обучения. Вот и для наших четвероклассников сегодня прозвенел звонок. Они прощались с начальной школой.

"Наш первый учитель!

Четыре года Вы учили нас.

Вели в огромную страну Добра и Знанья.

Мы помним, как вошли впервые в класс.

А вот сегодня говорим Вам: До свиданья!

Звучали стихи, песни,исполнялись танцы. Было сказано много тёплых слов"от имени каждого сердца" .Загадав желание, отпустили в небо воздушные шары.

"До свидания, начальная школа, - переходим в пятый класс!

Гордым словом "пятиклассник" называть все будут нас".

Просмотров: 223 | Добавил: school16sp | Дата: 27.05.2023


Дорогие наши выпускники! Вот и отзвенел последний школьный звонок. Пролетели годы - впереди долгий и взрослый путь, важные решения и серьезные задачи. Желаем новых открытий, радостных побед, покорений новых высот! Пусть последующий жизненный путь будет достойным, интересным и увлекательным, а рядом всегда будут верные друзья. Уверенно идите к своей цели, реализуйте возможности. Пусть каждый из вас успешно сдаст экзамены и выберет профессию по душе. Идите по жизни смело и не забывайте родную школу!

Просмотров: 243 | Добавил: school16sp | Дата: 26.05.2023

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 68 69 »
Директор
Адрес
г. Сергиев Посад
Московская область
ул. Клубная, д.9



+7 (496) 540-47-59
+7 (496) 549-17-26
sepo_mbou_16@mosreg.ru
МБОУ «СОШ №16»