Главная » 2023 » Апрель » 27 » Благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу!»
Благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу!»

26.04.2023г. волонтеры 5 «Б» класса вместе с классным руководителем и родителями побывали в частном приюте «Темир Хан». Ребята передали от всей нашей школы гостиницы и подарки для собак и кошек. Со многими животными удалось познакомиться поближе, интересно было узнать их историю жизни.

Мы благодарны всем ученикам и родителям, педагогам и сотрудникам школы, кто принял участие в данной Акции! Особая благодарность родителям 5 «Б» класса Васильевой А.О., Бурчак Е.Г., Сафоновой Е.А. за то, что помогли отвезти весь собранный корм, необходимые вещи для животных в приют!

Желаем, чтобы приют «Темир Хан» существовал всегда и ни в чем не нуждался! Вы делаете огромное доброе дело - помогаете беспомощным животным, которые нуждаются в доме, в заботе, в любви и ласке. И мы своими глазами можем видеть, как здесь любят и ценят каждого питомца, что все они находятся в надёжных и крепких руках!

Помогайте! Творите добро! И оно обязательно к вам вернётся!