Главная » 2018 » Январь » 17 » Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в г. Красноармейск
13:02

13.01.2018г. в окрестностях г. Красноармейск прошли Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах на спринтерских дистанциях.

Успешно вступили на этих соревнованиях учащиеся СОШ №16 г. Сергиев Посад: на пьедестал награждения по группе 17-летних мальчиков поднялись Купцов Павел – 1 место, Юцкевич Иван – 2 место. Иванов Александр – 3 место.

Среди девочек группы Ж12 победителем стала Струнникова Дарья, Корнилова Ксения завоевала серебряную награду.

Хапаев Константин и Ильин Максим заняли 1 и 2 места по группе М14.

Среди 17-тилетник девочек на вторую ступеньку пьедестала поднялась Пономаренко Ксения.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 200 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 5.0/1