Главная » 2019 » Май » 15 » детское объединение "Потенциал"
детское объединение "Потенциал"

В нашей школе работает детское объединение "Потенциал", реализующее дополнительную программу естественнонаучной направленности.

Ученики школы, стремящиеся совершенствовать свои знания в области различных наук, развивать познавательные способности, получили прекрасную возможность приобрести учения и навыки организации и проведения научно-исследовательской работы.

Руководитель объединения - учитель высшей квалификационной категории Краева Екатерина Викторовна.

Результаты деятельности объединения:

1) высокий уровень проектных и исследовательских работ учащихся;

2) развитие ученического тьюторства в школе;

3) победители и призеры школьной научно-практической конференции "На пути к звездам";

4) призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников;

5) победители и призеры муниципального конкурса "Ярмарка идей 2019" в МФЮА;

6) победители муниципального этапа областного конкурса "Мы за чистое Подмосковье";

7) призеры муниципальной конференции "Природа встречает друзей";

8) призеры региональной конференции "Перегудовские чтения" Речицы Раменского района;

9) призеры Регионального образовательного форума научно-исследовательских работ "Твоя профессиональная карьера" в г.Краснознаменске.

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 49 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 4.0/4