Главная » 2022 » Апрель » 17 » дистанция кросс-спринт-общий старт
20:23
дистанция кросс-спринт-общий старт

17.04.202 г в нашем городе состоялись Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию: дистанция кросс-спринт-общий старт. Среди 354 участников 1 место заняла Струнникова Дарья (8 "б"), Караваева Олеся - 3 место (8 "б") в группе ж16; в группе м12 первым стал Алешкин Егор (5 "а"), 3 место у Семена Шарлая (5 "б"). Байбак Анастасия (1 "б") вместе с мамой Марией Александровной в открытой группе заняли 1 место.

Участие принимали Илья Байбак, Сорин Александр, Цапков Елесей, Попенко Вероника, Мухина Виктория, Кретова Александра, Кузнецов Даниил, Адаменко Назар, Водова Анастасия, Струнникова Анастасия, Сафонов Сергей, Караваева Марина.

Сергиево-Посадский округ представлял и наш родитель Цапков Сергей Михайлович. В группе М35 он занял 1 место.

Поздравляем ребят, родителей и их тренеров с достойным результатом!

Просмотров: 310 | Добавил: school16sp