Главная » 2017 » Март » 24 » конкурс чтецов «СТРАНА МОЕЙ ДУШИ».
конкурс чтецов «СТРАНА МОЕЙ ДУШИ».

21.03.2017 во Всемирный день поэзии состоялся финал областного конкурса чтецов «СТРАНА МОЕЙ ДУШИ», организованный Московской областной государственной детской библиотекой и Интернациональным Домом Дружбы Пушкинского муниципального района при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области; Администрации Пушкинского муниципального района; Отдела культуры Управления социальной сферы Администрации Пушкинского муниципального района и Регионального Московского областного отделения Ассамблеи народов России.

В возрастной группе с 7до 10 лет наш Сергиево-Посадский муниципальный округ представляли ученицы нашей школы Шабанова Валерия, Маслий Марфа и Колпакова Алина (3б класс, учитель Данилова Татьяна Ивановна).

Шабанова Валерия заняла 2-ое место в группе «Чтение на русском языке».

Поздравляем Валерию и желаем ей дальнейших успехов и побед!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 189 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 3.0/2