Главная » 2022 » Апрель » 22 » Международный День Земли
Международный День Земли

22 апреля – Международный день Земли – праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. Это День напоминания о страшных экологических катастрофах, день, когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем. Это День ответственности перед нашей планетой , ответственности перед людьми, которые ее населяют, перед природой, частью которой мы являемся.

Наши волонтеры вместе с учителем биологии Краевой Е.В провели экологическую акцию, посвященную этому празднику. Ребята рассказали об экологических проблемах, показали видеоролики, провели викторины.

Учащиеся начальной школы поговорили о защите окружающей среды, озеленении планеты и бережном обращении с природой!

Учащиеся 5-ых классов участвуют в экологической игре, отвечают на вопросы викторины, обсуждают экологические проблемы после просмотра мультипликационного фильма.

Категория: Праздники | Просмотров: 61 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 5.0/1

sepo_mbou_16@mosreg.ru