Главная » Международный проект "Россия-Индонезия - диалог культур"

12.11.2017 года партнёрские школы (школьники и учителя) приняли участие в Международном турнире по бадминтону в спортивном зале GOODWIN» в г. Москва, который проводился по инициативе Индонезийской школы в Москве. Он проводился с целью для популяризации бадминтона как национального индонезийского вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и развитием дружеских связей между бадминтонистами России и Индонезии. В нём приняли участие 7 школ Московской области, в том числе.

Категория: Международный проект "Россия-Индонезия - диалог культур" | Просмотров: 156 | Добавил: school16sp | Дата: 14.11.2017

Наша школа в рамках сетевого социально-образовательного проекта «Россия – Индонезия: диалог образовательных систем» ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» по инициативе Посольства Республики Индонезии и Индонезийской школы в Москве 09.11.2017 г. приняла участие в российско-индонезийском академическом семинаре в Посольстве Республики Индонезии в рамках празднования Дня Героев республики Индонезия (10 ноября). В семинаре приняли участие Индонезийская школа в Москве (директор г-н Судирхам) и 17 школ Московской области.

Категория: Международный проект "Россия-Индонезия - диалог культур" | Просмотров: 240 | Добавил: school16sp | Дата: 10.11.2017

28.09.2017 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» состоялась встреча директора школы Елены Викторовны Кабановой с директором индонезийской школы в Москве при Посольстве Индонезии в РФ господином Судирхамом в рамках международного проекта «Голубь гармонии и красоты мира», на встрече также присутствовали представители индонезийского посольства, а также президент Межрегиональной общественной организации содействия духовно-нрвственному и творческому развитию «Гармония мира» Назаренко-Матвеева Татьяна Михайловна.

Категория: Международный проект "Россия-Индонезия - диалог культур" | Просмотров: 361 | Добавил: school16sp | Дата: 01.10.2017

21.09.2017 года в рамках международного сотрудничества в МБОУ «Средняя школа № 16» состоялась встреча директора школы Е. В. Кабановой с представителями индонезийской школы в Москве при Посольстве Индонезии в РФ.

Категория: Международный проект "Россия-Индонезия - диалог культур" | Просмотров: 334 | Добавил: school16sp | Дата: 22.09.2017

17-е августа - главный государственный праздник Страны Тысячи островов. В этом году Индонезия празднует 72-ю годовщину провозглашения своей независимости от голландских колонизаторов, под властью которых была с 17-го века.

Категория: Международный проект "Россия-Индонезия - диалог культур" | Просмотров: 305 | Добавил: school16sp | Дата: 25.08.2017

С 4 по 6 августа в саду «Эрмитаж» уже во второй раз проходил Фестиваль Индонезии, организованный по инициативе Посольства Республики Индонезия в Российской Федерации и Министерства по туризму Республики Индонезия при поддержке Департамента Культуры города Москвы. Фестиваль посетили более 60 представителей индонезийских регионов и провинций.

На фестивале в качестве волонтеров, помощников и переводчиков работали представители МБОУ «Средняя школа № 16» Юрий Кристина Юрьевна, учитель английского, и Корнилова Марина Сергеевна, заместитель директора по УВР.

Категория: Международный проект "Россия-Индонезия - диалог культур" | Просмотров: 225 | Добавил: school16sp | Дата: 12.08.2017

22.04.2017 представители МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»: директор школы Кабанова Е. В., заместитель директора по УВР Корнилова М. С., учителя английского языка Панченко Е. Е. и Юрий К. Ю., а также учащиеся 5, 7, 9 и 10 классов посетили г. о. Звездный городок., в котором проходил первый Международный российско-индонезийский школьный фестиваль «Диалог культур Россия – Индонезия».

Категория: Международный проект "Россия-Индонезия - диалог культур" | Просмотров: 428 | Добавил: school16sp | Дата: 27.04.2017

« 1 2 3 »