Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
21:47
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников


Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Призеры по физической культуре:

  • Гусева Ангелина - 9 "В" класс (учитель Панчев А.И.);
  • Ершова Полина - 8 "Г" класс (учитель Кулешов С.П.);
  • Калькеева Алина - 9 "А" класс (учитель Кулешов С.П.);
  • Буслаева Ника - 11 "А" класс (учитель Кулешов С.П.);

Призеры по литературе:

  • Таракановская Злата - 7 "А" класс (учитель Сафронова Ю.А.);
  • Столповская Татьяна - 7 "А" класс (учитель Сафронова Ю.А.);
  • Феденко Игорь - 7 "Б" класс (учитель Конкин Д.Д.);
  • Гаспарян Эвелина - 7 "Б" класс (учитель Конкин Д.Д.);
  • Ермилова Софья - 8 "Б" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Лукьянова Дарья - 8 "Б" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Вышедко Анастасия - 8 "Б" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Голубева Злата - 8 "Б" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Щербаков Даниил - 9 "А" класс (учитель Сторожева О.А.);
  • Карплюк Арина - 10 "А" класс (учитель Конкин Д.Д.);
  • Силагадзе Алина - 10 "Б" класс (учитель Сторожева О.А.);
  • Усова Татьяна - 10 "Б" класс (учитель Сторожева О.А.);
  • Павленко Анастасия - 10 "Б" класс (учитель Сторожева О.А.);
  • Нахалов Никита - 10 "Б" класс (учитель Сторожева О.А.);
  • Баринова София - 11 "А" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Савко Юлия - 11 "А" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Матвеева Стефания - 11 "А" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Минайлова Софья - 11 "А" класс (учитель Горулева С.А.);

Призеры по экологии:

  • Кручинин Тимофей - 7 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Алешкина Анна - 8 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Лукьянова Дарья - 8 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Кондрашов Максим - 11 "А" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Баринова София - 11 "А" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Минайлова Софья - 11 "А" класс (учитель Краева Е.В.);

Призеры по ОБЖ:

  • Петранов Даниил - 9 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);
  • Баклашов Максим - 9 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);
  • Моисеев Егор - 9 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);
  • Деяк Глеб - 9 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);
  • Щербаков Даниил - 9 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);
  • Карплюк Арина - 10 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);
  • Баринова София - 11 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);
  • Кондрашов Максим - 11 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);
  • Савко Юлия - 11 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);
  • Соленов Ростислав - 11 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);

Призер по истории:

  • Вышедко Анастасия - 8 "Б" класс (учитель Балуков Д.С.);

Призеры по русскому языку:

  • Вышедко Анастасия - 8 "Б" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Шабанова Валерия- 9 "Б" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Павленко Анастасия - 10 "Б" класс (учитель Сторожева О.А.);
  • Савко Юлия - 11 "А" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Минайлова Софья - 11 "А" класс (учитель Горулева С.А.);

Призер по технологии (направление "Роботехника"):

  • Щербаков Даниил - 9 "А" класс (учитель Ховрачева П.П.);

Призер по технологии (направление "Культура дома"):

  • Жукова Мария - 8 "В" класс (учитель Буслаева Е.М.);

Призеры по технологии (направление "Информационная безопасность"):

  • Фетинин Артём - 7 "А" класс (учитель Гришина Л.К.);
  • Бодров Максим - 10 "Б" класс (учитель Гришина Л.К.);
  • Шаповалова София - 10 "Б" класс (учитель Гришина Л.К.);

Призеры по технологии (направление "Техника и техническое творчество"):

  • Карев Роман - 7 "Б" класс (учитель Еловский А.Л.);
  • Феденко Игорь- 7 "Б" класс (учитель Еловский А.Л.);
  • Аветисян Македон - 7 "А" класс (учитель Еловский А.Л.);
  • Макаров Егор - 8 "Б" класс (учитель Еловский А.Л.);
  • Литвинов Максим - 9 "А" класс (учитель Еловский А.Л.);
  • Кондрашов Максим - 11 "А" класс (учитель Еловский А.Л.);

Призеры по биологии:

  • Изотова Мария - 7 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Алешкина Анна - 8 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Лукьянова Дарья - 8 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Бородин Павел - 8 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Шабанова Валерия - 9 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Смирнов Андрей - 10 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);

Призеры по географии:

  • Коновалов Анатолий - 10 "Б" класс (учитель Саванков Н.А.);

Победитель и призеры по Духовному краеведению Подмосковья:

  • Ильмухина Вероника - 10 "Б" класс (победитель);
  • Павленко Анастасия - 10 "Б" класс (призер);
  • Федорова София - 10 "Б" класс (призер);
  • Шаповалова София - 10 "Б" класс (призер);
  • Усова Татьяна - 10 "Б" класс (призер);
Просмотров: 70 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Директор
  • Кабанова Елена Викторовна
  • Прием по личным вопросам:
    вторник, 9.00 - 13.00
  • Написать сообщение
  • Телефон:
    8-496-540-47-59
Адрес
г. Сергиев Посад
Московская область
ул. Клубная, д.9



+7 (496) 540-47-59
+7 (496) 549-17-02
sepo_mbou_16@mosreg.ru
МБОУ «СОШ №16»