Главная » 2022 » Май » 12 » Муниципальный этап ВсОШ
20:18
Муниципальный этап ВсОШ

С 13 октября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Мы поздравляем ребят и их учителей с достойными результатами по литературе,физической культуре, экологии, технологии, ОБЖ, географии, английскому языку, русскому языку, информатике и биологии! Так держать!

Призеры по литературе:

  • Баринова София - 10 "А" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Матвеева Стефания - 10 "А" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Лактюшина Елизавета - 10 "А" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Минайлова София - 10 "А" класс (учитель Горулева С.А.);

Призеры по экологии:

  • Вышедко Анастасия - 7 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Костюхина Валерия - 9 "А" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Ерофеева Альбина - 9 "В" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Минайлова София - 10 "А" класс (учитель Краева Е.В.);

Победители и призеры по физической культуре:

  • Гусева Ангелина - 8 "В" класс (учитель Панчев А.И.);
  • Ершова Полина - 7 "Г" класс (учитель Кулешов С.П.);

Победители и призеры по технологии:

  • Текеев Артемий - 11 "А" класс (учитель Еловский А.Л.);
  • Макаров Егор - 7 "Б" класс (учитель Еловский А.Л.);
  • Данелюк Александр - 7 "Б" класс (учитель Еловский А.Л.);
  • Мамедов Тимур - 7 "А" класс (учитель Еловский А.Л.);
  • Головахин Филипп - 7 "А" класс (учитель Еловский А.Л.);
  • Моисеев Егор - 8 "А" класс (учитель Еловский А.Л.);
  • Бочков Савва - 9 "В" класс (учитель Еловский А.Л.);

Призеры по ОБЖ:

  • Романова Ольга - 11 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);
  • Джамалян Нарек - 11 "А" класс (учитель Комкова М.Б.);

Призеры по географии:

  • Баринова София - 10 "А" класс (учитель Саванков Н.А.);

Призеры по английскому языку:

  • Шабанова Валерия - 8 "Б" класс (учитель Рындина С.А.);
  • Минайлова София - 10 "А" класс (учитель Николаева А.В.);
  • Савко Юлия - 10 "А" класс (учитель Николаева А.В.);
  • Лактюшина Елизавета - 10 "А" класс (учитель Сергина О.Ю.);

Призеры по русскому языку:

  • Шабанова Валерия - 8 "Б" класс (учитель Горулева С.А.);
  • Савко Юлия - 10 "А" класс (учитель Горулева С.А.);

Призеры по информатике:

  • Щербаков Даниил - 8 "А" класс (учитель Гришина Л.К.);

Призеры по биологии:

  • Шабанова Валерия - 8 "Б" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Костюхина Валерия - 9 "А" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Смирнов Андрей - 9 "А" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Бочков Савва - 9 "В" класс (учитель Краева Е.В.);
  • Петровская Виктория - 7 "В" класс (учитель Краева Е.В.);

Желаем успехов по другим предметам!

 

Просмотров: 663 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Директор
  • Кабанова Елена Викторовна
  • Прием по личным вопросам:
    вторник, 9.00 - 13.00
  • Написать сообщение
  • Мобильный телефон:
    8-903-256-94-26
Адрес
г. Сергиев Посад
Московская область
ул. Клубная, д.9



+7 (496) 540-47-59
+7 (496) 549-17-02
sepo_mbou_16@mosreg.ru
МБОУ «СОШ №16»