Главная » Новости школьной жизни

Пять выпускников нашей школы получили аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль "За особые успехи в учении": Белякова Анна, Левкин Андрей, Сафронов Евгений, Спиченкова Яна и Филин Андрей.

Ребята выдержали все экзаменационные испытания и получили достойные баллы на ЕГЭ. Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им дальнейших побед на жизненном пути!

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 74 | Добавил: school16sp | Дата: 07.07.2021

Поздравляем выпускницу 11 класса Костину Екатерину с отличным результатом на ЕГЭ- 100 баллов- по русскому языку! Благодарим учителя русского языка и литературы Сафронову Юлию Алексеевну за отличную подготовку выпускницы нашей школы!

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 56 | Добавил: school16sp | Дата: 17.06.2021

Кто умеет хорошо трудиться, тот и отдыхает хорошо. Наши первоклассники подтверждают эту истину хорошей учёбой и прекрасным настроением в кругу друзей- одноклассников. И вновь "Игротека", и вновь сложные задания, и вновь друг поспешит на помощь! И вновь рядом друзья-организаторы из 5 класса.

Спасибо вам, ребята, за добрые эмоции, за напряжённую работу ума, за нахождение нестандартных решений в игре!

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 89 | Добавил: school16sp | Дата: 22.05.2021

30.04.2021г. интересный классный час с обзором всех основных событий Великой Отечественной войны подготовили в 9 "А" классе Глухарев Роман, Савко Юлия, Баринова София и Кондрашов Максим.

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 148 | Добавил: school16sp | Дата: 30.04.2021

Кружок "Волшебная ниточка" один из самых популярных в нашей школе.

Ученики начальных классов вместе со своим преподавателем Буслаевой Еленой Михайловной осваивают различные виды швов, учатся выкраивать, знакомятся с различными видами материалов и их особенностями при шитье. Детей увлекает стремление самостоятельно сделать хорошую игрушку. Пусть первая игрушка ещё не так хороша, но она своя, сделанная своими руками. А это главное!!!

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 97 | Добавил: school16sp | Дата: 17.03.2021

Работа в кружке "Радиотехника" идет полным ходом!

Ребята на занятии учились паять. Вот такие замечательные радиочеловечки и радиопаучки у них получились! Ученики уже начали готовиться к серьезному проекту: созданию блютуз колонки. Они печатали на 3D принтере часть корпуса к колонке.

Приглашаем всех желающих научиться основам радиотехники!

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 142 | Добавил: school16sp | Дата: 13.02.2021

12.02.2021 г. в рамках сетевого взаимодействия с МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 25" по реализации образовательной программы по технологии учитель высшей категории МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 16" Еловский Александр Леонтьевич провел урок для обучающихся школы №25 на тему "Древесина и древесные материалы для изготовления изделий". Урок проводился в дистанционной форме. Ребята познакомились со сферой использования древесины, ее достоинствами и недостатками как конструкционного материала, свойствами древесины.

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 133 | Добавил: school16sp | Дата: 12.02.2021

1 2 3 ... 22 23 »

sepo_mbou_16@mosreg.ru