Главная » 2021 » Август » 27 » педагогический форум Московской области "ВЕКТОР РАЗВИТИЯ"
педагогический форум Московской области "ВЕКТОР РАЗВИТИЯ"

26.08.2021г. на площадке Академии социального управления состоялся педагогический форум Московской области "ВЕКТОР РАЗВИТИЯ". Нашу школу представляли Солоненкова Евгения Витальевна и Сафронова Юлия Алексеевна. На форуме презентовали региональную систему научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров Московской области, формируемой в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В ходе форумных сессий обсуждались перспективы внедрения новых инструментов реализации государственной политики в сфере создания национальной системы учительского роста.

На форуме выступали представители министерства образования Московской области, руководители центров непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Подмосковья, руководители центров дополнительного образования, методических служб и стажировочных площадок муниципальных округов Московской области, видные ученые и эксперты в сфере образования и педагогики.

МБОУ СОШ 16 была награждена Благодарственным письмом за работу стажировочной площадки по формированию функциональной грамотности.