Главная » Праздники

30.04.2021 в 7-8-ых классах были проведены мероприятия, посвящённые Дню Победы, в рамках которых дети встретились с ветеранами и узнали много нового об одной из главных дат для нашей страны. Почетные гости Лукьянова Римма Григорьевна и Кисилева Галина Ивановна поделились с ребятами воспоминаниями, которые нашли отражение в цикле книг «Дети войны».

Категория: Праздники | Просмотров: 29 | Добавил: school16sp | Дата: 30.04.2021

12.04.2021г. в 8-ых классах был проведен Космический урок "Этот час в истории", посвященный 60-летию со дня запуска в космос первого человека планеты Земля - Юрия Алексеевича Гагарина. Ребята просмотрели видеофильмы о первых полетах в космос, вспомнили песни о покорении космоса, а также проявили находчивость и смекалку, отвечая на вопросы видеовикторины и решая кроссворды на космическую тематику.

Категория: Праздники | Просмотров: 56 | Добавил: school16sp | Дата: 12.04.2021

1 сентября!День знаний! Этот праздник объединяет все поколения страны: и взрослых,и детей! В этот день мы все ощущаем себя большой и дружной школьной семьёй.

Всего полчаса - и первый звонок.

Нас позовет опять на урок.

Школьные двери вновь распахнутся.

Завтра учебные будни начнутся.

Ну а сегодня- праздничный час!

С праздником мы поздравляем вас!

Категория: Праздники | Просмотров: 223 | Добавил: school16sp | Дата: 01.09.2020

Дорогие наши выпускники! Сегодня для вас прозвенел Последний школьный звонок, который позовёт вас в широкий жизненный путь, полный надежд и желаний! Как быстро пролетели школьные годы! Эта незабываемая пора под названием «детство». Через всю жизнь пронесите трели школьных звонков, неповторимость первого школьного урока, твёрдое плечо друга, благодарность и признательность ваших учителей.

Впереди вас ждут экзамены. Мы желаем вам успешной сдачи ЕГЭ и поступления в выбранные ВУЗы. Будьте уверены в своих силах! Дорогие ребята, мы вас всех очень любим и гордимся выпускниками Школы N 16! Желаем вам удачи! Пусть все ваши мечты сбудутся!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Видеозапись Последнего звонка (Смотреть)

Категория: Праздники | Просмотров: 311 | Добавил: school16sp | Дата: 29.05.2020

06.03.2020г. в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый международному женскому дню! Творческие номера, подготовленные талантливыми учениками, вызвали шквал аплодисментов, бурю положительных эмоций, восторг зрителей!!! Не остались в стороне от поздравлений и педагоги-мужчины, пожелавшие своим прекрасным коллегам весеннего настроения, женского счастья, творческих успехов!

Восьмого марта - солнца и цветов, Всего того, что сердце согревает! И пусть всегда любовь учеников Вам быть счастливей помогает!

Категория: Праздники | Просмотров: 263 | Добавил: school16sp | Дата: 07.03.2020

Здравствуй, Широкая Масленица!

Сегодня в школе по традиции прошла "Сладкая ярмарка". Каждый класс постарался удивить гостей сладкой выпечкой и блинами. Спасибо всем за активное участие!

Категория: Праздники | Просмотров: 263 | Добавил: school16sp | Дата: 26.02.2020

1 сентября! Это день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, радостно! Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека!

Категория: Праздники | Просмотров: 484 | Добавил: school16sp | Дата: 02.09.2019

1 2 3 ... 8 9 »