Главная » Праздники


07.03.2024г. в школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта. На концерте присутствовали почётные гости - ветераны педагогического труда: Давыдова Людмила Михайловна, Сухова Ирина Федоровна, Журавлёва Елена Николаевна, Комкова Марина Борисовна, Королева Инэсса Вадимовна, Зубарева Ирина Юрьевна.

Актовый зал был наполнен весенним теплом, зажигательной энергией, очаровательными улыбками и неподдельной радостью! Спасибо нашим талантливым детям за чудесный концерт и радужное настроение!

Категория: Праздники | Просмотров: 48 | Добавил: school16sp | Дата: 08.03.2024


Каждый год 23 февраля в России отмечают День защитника Отечества.

В настоящее время с 23 февраля в России принято поздравлять всех мужчин, особо выделяя силовиков и военных. А также женщин, несущих воинскую службу или работающих в полиции.

В преддверии праздничной даты в Музее им. Д.М. Карбышева состоялось торжественное заседание юнармейцев среднего звена. Руководитель юнармейского отряда «Юный карбышевец» Саванков Николай Алексеевич поздравил ребят с наступающим праздником.

Во все времена народ гордился верными защитникам Родины, мужественными и бесстрашными воинами. В этот день мы чествуем всех, кто реализовал себя в военном деле, посвятил себя преданному служению Отечеству, кто безупречно выполняет воинский долг и кому только предстоит вступить в ряды Вооружённых сил. Особые слова благодарности мы адресуем нашим ветеранам - их героический подвиг и огромный вклад в сохранение традиций русского воинства мы никогда не забудем!

Категория: Праздники | Просмотров: 56 | Добавил: school16sp | Дата: 16.02.2024


24.11.2023 г. в ОДЦ «Октябрь» наша школа N16 отпраздновала свой 55-летний юбилей!

На праздник пришли ученики и учителя школы, выпускники разных лет, ветераны педагогического труда, директора школ, начальник отдела общего и дополнительного образования Управления образования Администрации Сергиево-Посадского городского округа В.С. Морозова. Среди почетных гостей были депутаты Сергиево-Посадского городского округа: К.В. Негурица, А.В. Вохменцев, К.А. Апостолов, П.А. Соломатин, А.И. Деяк (выпускник нашей школы), К.А. Болотников (выпускник нашей школы). Также на юбилее присутствовали почетные гости из Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова, из Московского областного филиала МФЮА, председатель союза женщин России Сергиево-Посадского отделения В.Т. Устименко, председатель Общественной Палаты Сергиево-Посадского городского округа М.Б. Дайн.

Многие педагоги школы поднимались на сцену за грамотами и благодарственными письмами, которые были вручены за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, за профессионализм и высокое качество образования. Все дружно аплодировали ветеранам педагогического труда, когда учащиеся вручали им подарки. От души поддержали ребят и педагогов, выступивших с танцевальными, вокальными и творческими номерами. Все вместе почтили память тех, кто работал в школе, но ушёл из жизни.

Школа №16 – передовая и активная! И в очередной раз она заслуженно получила две пятёрки!

Поздравляем с юбилеем родную школу!

 

Репортаж телеканала "Тонус" (Смотреть)

Репортаж телеканала "ТВР 24" (Смотреть)

 

Категория: Праздники | Просмотров: 247 | Добавил: school16sp | Дата: 26.11.2023


06.10.2023г. на День Учителя традиционно обучающиеся школы подготовили замечательный подарок для всех педагогов - праздничный концерт.

Праздник украсили танцевальные номера и музыкальные композиции творческих коллективов школы. Учителей также поздравили школьный театр «Дебют» и медиацентр «16 кадров».

Отличным подарком для всех зрителей стало выступление кавер-группы «Цветные сны» (электрогитара - учитель начальных классов Шумилина М.П., барабаны - выпускник школы Саранчук Артём).

С поздравительным словом для всего коллектива выступила директор школы Е.В. Кабанова. За высокий профессионализм, плодотворную работу учителям были вручены грамоты.

От все души поздравляем всех учителей с профессиональным праздником!

Категория: Праздники | Просмотров: 142 | Добавил: school16sp | Дата: 07.10.2023


1 сентября 2023 года состоялась 55 торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Сегодня школа распахнула двери для 55 набора первоклассников!

С приветственным словом и поздравлениями к ученикам и родителям обратились директор школы Кабанова Елена Викторовна и почетные гости: начальник отдела образования Управления образования администрации Сергиево-Посадского г. о. Морозова Валентина Сергеевна и депутат Московской областной Думы Легков Александр Геннадьевич.

В Год педагога и наставника учителям школы были вручены Благодарственные письма от губернатора Московской области А. Воробьева. На линейке школьники поблагодарили всех учителей словами: "Спасибо Учителю!" Поздравляем нашу школу с юбилеем!

Репортаж телеканала "Тонус" (Смотреть)

Желаем всем здоровья, мира, высоких стремлений и больших возможностей! Пусть наша школа всегда славится талантливыми учителями и учениками, честными победами, добрыми сердцами, гениальными идеями, дружным коллективом и весёлыми улыбками!

Категория: Праздники | Просмотров: 208 | Добавил: school16sp | Дата: 01.09.2023


29.06.2023г. прошло Торжественное вручение аттестатов основного общего образования! Мы поздравляем всех выпускников нашей школы с окончанием 9 класса! Это знаковый момент в жизни каждого из вас, а также для нашей школы и педагогов, которые внесли свой вклад в ваше обучение и рост за эти 9 лет.

Сегодня вы перешли в новый этап - взрослую жизнь.. Но помните, что всё, что вы узнали и получили в нашей школе, с вами на протяжении всей жизни. Вы стали умнее, стали настойчивее и обрели новых друзей, которые, возможно, будут с вами всю жизнь.

Мы благодарны вам за вашу работу, а также за тот вклад, который вы внесли в жизнь нашей школы. У вас теперь есть возможность смотреть в будущее и перейти к новым вызовам и самосовершенствованию. Мы надеемся, что вы продолжите своё обучение с большой страстью и трудолюбием и достигнете еще больших успехов в школе и в своих новых учебных заведениях.

В добрый путь, ребята!

Категория: Праздники | Просмотров: 212 | Добавил: school16sp | Дата: 29.06.2023


23 июня - позади Выпускной вечер!

Свой первый жизненный этап

Сегодня вы преодолели-

Вы получили аттестат.

Пред вами все открыты двери.

Как важно в нужную войти,

В профессии не ошибиться,

Через все трудности пройти.

И всё суметь ,всего добиться!

Категория: Праздники | Просмотров: 249 | Добавил: school16sp | Дата: 24.06.2023

1 2 3 ... 13 14 »
Директор
  • Кабанова Елена Викторовна
  • Прием по личным вопросам:
    вторник, 9.00 - 13.00
  • Написать сообщение
  • Телефон:
    8-496-540-47-59
Адрес
г. Сергиев Посад
Московская область
ул. Клубная, д.9



+7 (496) 540-47-59
+7 (496) 549-17-02
+7-977-349-16-49
sepo_mbou_16@mosreg.ru
МБОУ «СОШ №16»