Главная » Праздники

28.06.2022г. в школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов.

Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с окончанием 9-го класса. Многие из вас продолжат обучение в нашей школе. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать лёгкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. Удачи вам, любимые наши ученики!

Категория: Праздники | Просмотров: 28 | Добавил: school16sp | Дата: 29.06.2022

24.06.2022г. в школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.

Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, верить в свою мечту и воплотить ее в жизнь! Желаем удачи во всех начинаниях и достижения всякой поставленной цели! Будьте гордостью семьи, школы, города! Желаем каждому из вас найти свое предназначение, выбрать свою дорогу и идти по ней смело и не сворачивать с намеченного пути!

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Категория: Праздники | Просмотров: 42 | Добавил: school16sp | Дата: 25.06.2022

Сегодня день у нас такой:

И грустный , и весёлый.

Ведь мы прощаемся с родной

Своей начальной школой

Сейчас же на пороге праздник-

Наш первый в жизни выпускной!

Начальной школы миг прекрасный

Пусть вспыхнет яркою звездой!

Категория: Праздники | Просмотров: 79 | Добавил: school16sp | Дата: 25.05.2022

Последний сегодня звонок прозвучал,

Мы искренне вас поздравляем!

И это начало всех новых начал,

Успеха вам в жизни желаем!

И пусть не всегда все давалось легко,

Теперь же вы знаниям рады!

Во взрослую жизнь вам открылось окно,

И новые ждут вас награды!

Категория: Праздники | Просмотров: 77 | Добавил: school16sp | Дата: 23.05.2022

06.05.2022г. учителя нашей школы были в гостях у ребят детского сада "Журавушка".

Торжественный концерт, посвященный Дню Победы, подготовили вместе воспитатели и дети. Как вдохновенно ребята и взрослые пели песни тех лет, читали стихи о войне, танцевали!

Память жива! Чтим! Помним! Никогда не забудем!

Категория: Праздники | Просмотров: 64 | Добавил: school16sp | Дата: 06.05.2022

05.05.2022г., в преддверии дня Великой Победы, учащиеся 4-а класса побывали на Праздничном мероприятии "Славе не меркнуть, Традициям жить", которое прошло в МБУК ОДЦ "Октябрь" при участии творческих коллективов: студии вокала "МиФасолька" (руководитель Кокотова Виктория), народного коллектива - студии авторской песни "Журавлиная родина" (под руководством Светланы Цывкиной), хореографического коллектива "ТЮЗ" (под руководством Елены Модиной). Посмотрели концерт и спели вместе известную песню «Катюша».

В завершении праздника с руководителем студии "Арт-крафт" Ольгой Фенчак выполнили мастер-класс «Голубь мира»/

Большое спасибо всему коллективу за организацию мероприятия.

Категория: Праздники | Просмотров: 55 | Добавил: school16sp | Дата: 05.05.2022

05.05.2022г. учащиеся 1, 2 классов приняли участие в Торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Музыкально-литературная композиция "Никто не забыт, ничто не забыто" перенесла ребят в суровое военное время. Минутой молчания почтили память погибших героев. Закончился праздник интерактивной викториной "Мы - наследники победы".

Категория: Праздники | Просмотров: 53 | Добавил: school16sp | Дата: 05.05.2022

1 2 3 ... 11 12 »