Главная » Праздники

Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

Категория: Праздники | Просмотров: 66 | Добавил: school16sp | Дата: 01.09.2021

25.06.2021г. в школе прошло Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании.

Выпускников школы поздравила заместитель главы администрации городского округа- начальник управления образования администрации Сергиево-Посадского городского округа Дударева Ольга Константиновна.

Дорогие выпускники, поздравляем вас с этим праздничным, пусть и немного грустным днём. Все 11 классов вы проявляли себя весёлыми, смелыми, энергичными, любознательными, целеустремлёнными ребятами. Мы желаем вам всегда прислушиваться к сердцу и выбирать для себя верный путь к своим мечтам. Пусть всё у вас получится!

Репортаж телеканала "Радонежье" (Смотреть)

Репортаж телеканала "Тонус" (Смотреть)

Категория: Праздники | Просмотров: 102 | Добавил: school16sp | Дата: 26.06.2021

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием 9 класса! Пусть полученные за все эти годы знания станут прочным фундаментом наступающей взрослой жизни. Желаем успехов, здоровья и безграничной веры в себя!

Категория: Праздники | Просмотров: 87 | Добавил: school16sp | Дата: 17.06.2021

Дорогие наши, любимые выпускники! Сегодня один из важнейших дней вашей жизни. Впереди новый этап, полный свершений, новых целей, достижений и побед. Мы от души поздравляем вас с этим событием и желаем много сил, энергии, счастливых моментов и позитивных идей. И помните, что наши двери всегда для вас открыты, мы всегда вас ждем и очень любим!

Категория: Праздники | Просмотров: 102 | Добавил: school16sp | Дата: 27.05.2021

Цветы,смех, слезы,первый вальс,улыбки, слова благодарности, обещания не забывать свою первую учительницу, запуск воздушных шаров,загадывание желаний и надежда на их исполнение.Сегодня наши четвероклассники прощались с начальной школой-Школой радости, где каждого любили и понимали. Счастливого вам пути!

Звучит звонок веселый,

Уходим в пятый класс. Спасибо вам, начальные,

Мы не забудем вас!

Категория: Праздники | Просмотров: 89 | Добавил: school16sp | Дата: 26.05.2021

Юнармейцы нашей школы Самороднова Майя и Вышедко Анастасия вместе с заместителем председателя Совета ветеранов вооруженных сил подполковником Шершневым А.И. поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздников Великой Победы! Помним, чтим, гордимся!

Категория: Праздники | Просмотров: 30 | Добавил: school16sp | Дата: 10.05.2021

30.04.2021 в 7-8-ых классах были проведены мероприятия, посвящённые Дню Победы, в рамках которых дети встретились с ветеранами и узнали много нового об одной из главных дат для нашей страны. Почетные гости Лукьянова Римма Григорьевна и Кисилева Галина Ивановна поделились с ребятами воспоминаниями, которые нашли отражение в цикле книг «Дети войны».

Категория: Праздники | Просмотров: 127 | Добавил: school16sp | Дата: 30.04.2021

1 2 3 ... 9 10 »