Главная » 2017 » Февраль » 11 » Присуждены премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи
Присуждены премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи

Ежегодно победители и призеры областных, всероссийских, международных олимпиад и конкурсов становятся лауреатами премии по поддержке талантливой молодежи, установленной указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи» в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

В 2016 году трое учащихся нашей школы стали лауреатами премии Президента.

9 февраля 2017 года Глава Сергиево-Посадского района М.Ю. Токарев вручил дипломы лауреатам премии:

Решетниковой Алёне, обучающейся Средней общеобразовательной школы № 16, Центра детского (юношеского) технического творчества «Юность», победителю Всероссийского фестиваля научно-технического творчества «Технопарк Юных»;

Трофимову Петру, обучающемуся Средней общеобразовательной школы № 16, призеру Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»;

Решетникову Алексею, обучающемуся Средней общеобразовательной школы № 16, Центра детского (юношеского) технического творчества «Юность», победителю Первенства Московской области по ракетомоделированию в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

Репортаж телеканала "Радонежье" (Смотреть)

Просмотров: 728 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 5.0/2