Главная » 2015 » Май » 20 » Российский азимут
10:08
Российский азимут

17 мая по всей России прошли ежегодные Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут-2015". Ориентировщики Подмосковья боролись за кубки в г. Пересвет нашего района.

Из учеников школы №16 победителями этих соревнований, а также Первенства Московской области на дистанции по "Выбору" (параллельный зачет) стали Ильин Максим (3"а" класс) и Юцкевич Иван (5"б" класс).

Второе места заняли ученики 5 "Б" класса Рыжова Анастасия и Дубов Дмитрий. Бронзовые медали соревнований завоевали : Шарлай Анастасия (5"Б") , Лапеченков Александр (6"Б"), Шипунов Сергей (9"Б") и Гусева Мария (9 "В").

Неплохо выступили на этих соревнованиях и начинающие спортсмены из 1 "Б" класса Караваева Олеся и Струнникова Дария - они заняли 5 и 6 места среди 10-летних девочек.

На дистанции
Победный финиш Ильина
Финишный рывок Фоминой
Весь педьестал гр.М12 наш!
Категория: Новости спорта | Просмотров: 948 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 4.3/3