Главная » Новости спорта

14.09.19 наши учащиеся и их родители приняли участие в Первенстве Сергиево-Посадского городского округа по спортивному ориентированию "кросс-классика" п. Семхоз. Погода никого не испугала , получили массу удовольствия, заряд бодрости и хорошее настроение!!! 1-

Категория: Новости спорта | Просмотров: 20 | Добавил: school16sp | Дата: 15.09.2019

С 2 по 7 сентября 2019г в школе проходит профилактическая акция "Здоровье-твое богатство".

5 сентября прошел " Единый день здоровья".

В рамках этой акции для учащихся были проведены беседы, лекции, викторины, тематические классные часы, направленные на формирование ценного отношения к здоровью, профилактику табакокурения, алкоголизма, наркомании.

Среди учащихся старших классов прошли соревнования по волейболу и эстафеты, ученики начальных классов с удовольствием приняли участие в "Веселых стартах".

Категория: Новости спорта | Просмотров: 54 | Добавил: school16sp | Дата: 09.09.2019

Московская областная федерация спортивного ориентирования стала победителем конкурса Президентских грантов с проектом "Навыки ориентирования на местности - каждому".

Проект предусматривает проведение мероприятий, которые будут способствовать популяризации спортивного ориентирования среди школьников.

6 сентября в рамках реализации этого проекта на базе средней школы 16 прошли соревнования по спортивному ориентированию, где приняли участие более 500 учащихся и их родителей.

Репортаж телеканала "Радонежье" (Смотреть)

Категория: Новости спорта | Просмотров: 47 | Добавил: school16sp | Дата: 09.09.2019

На Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию, которые прошли недалеко от г. ИЗБОРСК Псковской области 23—25 августа ученица нашей школы Минайлова Софья заняла два дня подряд первое место, один раз поднялась на 3 ступень пьедестала.

Ее одноклассник Ильин Максим завоевал золотую и серебряную медали.

Молодцы, ребята! Мы вами гордимся!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 25 | Добавил: school16sp | Дата: 27.08.2019

16—18 августа в г. Владимир прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию и фестиваль «Золотые ворота». На эстафетных дистанциях команда в составе Рыжовой Анастасии, Пономаренко Ксении (СОШ №16), Дубова Дмитрия и Лапеченкова Александра (ФМЛ) завоевали бронзовые медали.

В соревнованиях Фестиваля Струнникова Дарья (СОШ №16) два раза выиграла спринтерские дистанции среди 12—летних девочек. Всего на соревнованиях приняло участие около 400 человек из 24 регионов России. Поздравляем ребят с достойными результатами!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 26 | Добавил: school16sp | Дата: 21.08.2019

2-5 августа в Ленинградской области проходили Первенство России и Фестиваль, посвященные 60—летию спортивного ориентирования в России.

Ученица СОШ №16 Струнникова Дарья, выиграв два старта и заняв третье место в последний день, стала победительницей Фестиваля среди 12—летних девочек из разных регионов России.

На Первенстве ученик школы Ильин Максим в соревнованиях общего старта занял 10 место из 140 участников.

Поздравляем ребят и их тренеров Мендель Владимира Николаевича и Григорьеву Любовь Андреевну с достойными результатами

Категория: Новости спорта | Просмотров: 25 | Добавил: school16sp | Дата: 09.08.2019

Ильин Максим завоевал золотую медаль на первенстве России по спортивному ориентированию в республике Бурятия, дисциплина кросс лонг общий старт.

Поздравляем Максима! И верим, что впереди его ждут новые победы и спортивные достижения!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 38 | Добавил: school16sp | Дата: 31.07.2019

1 2 3 ... 15 16 »