Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности
Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности

В школе прошли Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

На уроках состоялись встречи с представителями МЧС. Начальник отдела территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области Секретарев А. Ю. и член общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа Шульгин А.В. говорили с учащимися о соблюдении чистоты, поддержании порядка в общественном месте, раздельном сборе мусора, соблюдении правил поведения, об административных нарушениях.

Старший инспектор профилактики пожаров Шпаковская Д.А. рассказывала о том, как вести себя во время ЧС в торговом центре, в транспорте, дома. В игровой форме провела заключительную викторину.

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Сергиево-Посадскому г.о. Новиков К.Б. говорил с учащимися о правилах поведения при ЧС.

Встречи были очень интересными и полезными!

Категория: Открытые уроки и занятия | Просмотров: 40 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 5.0/1

sepo_mbou_16@mosreg.ru