Главная » 2018 » Июнь » 5 » Всероссийские соревнования в Тверской области
Всероссийские соревнования в Тверской области

С 29 мая по 3 июня в д. Видогищи Тверской области прошли Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, на которых приняли участие команды из 17 субъектов России. Удачно выступили ученики СОШ №16.

Особенно отличился Ильин Максим, завоевавший четыре серебряных медалей из 5 возможных среди 13-тилетних мальчиков. На счету у Струнниковой Дарьи две серебряные и одна бронзовая награды. Особенно удачно наши спортсмены выступили на эстафетных соревнованиях: Рыжова Анастасия и Пономаренко Ксения - 2 место по группе Ж16, Иванов Александр и Юцкевич Иван - завоевали бронзовые медали в 3-х и 2-х этапных эстафетах. По группе Ж11 Караваева Олеся со Струнниковой Дарьей и спортсменкой из г.Химки заняли 2 место в 3-х этапной эстафете.

В день отдыха, в празднике Дня защиты детей, наши ребята отличились в соревнованиях по перетягиванию каната, где лишь на финале проиграли команде из Смоленской области. Корнилова Ксения заняла призовое место в соревнованиях по .."Городки". В командном зачете команда областная команда СШОР по ЛВС, в составе которой выступали наши ориентировщики, заняла 2 места среди государственных образовательный учреждений по группам МЖ13 и МЖ15, а команда Московской области среди 17 регионов заняла 3 место, уступив командам Смоленской области и г. Москвы.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 61 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 5.0/1