Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Закрытие XIV Районных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее России».

21.12.2017 г. в ДК им. Ю.А. Гагарина состоялась торжественная церемония закрытия XIV районных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».

Началась церемония красочным лазерным шоу и замечательным прологом «Верные сыны Отечества». После чего на сцену за наградами поднимались победители и призёры различных конкурсов, проводившихся в рамках Рождественских чтений среди обучающихся. От нашей школы на церемонии присутствовали ребята, занявшие призовые места в конкурсах, победители и призёры районной олимпиады по Основам православной культуры в сопровождении педагогов Филатовой Елены Павловны и Даниловой Татьяны Ивановны.

Желаем дальнейших творческих побед ребятам нашей школы!

Просмотров: 77 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 4.3/6