Главная » 2019 » Июль » 1 » соревнования по спортивному ориентированию в рамках Чемпионата и Первенства ЦФО
20:31
соревнования по спортивному ориентированию в рамках Чемпионата и Первенства ЦФО

С 28.06.2019г. по 30.06.2019г. в г. Тверь и его окрестностях прошли соревнования по спортивному ориентированию в рамках Чемпионата и Первенства Центрального Федерального округа, где за командную победу боролись 12 команд.В составе Сборной Московской области на соревнованиях успешно выступили 10 учащихся нашей школы.

Пономаренко Ксения выиграла спринтерскую дистанцию 1-го дня по группе Ж-16. Ильин Максим занял второе и третье места в личных соревнованиях и стал победителем эстафеты в группе М14. Минайлова Софья выиграла длинную дистанцию среди 14-летних девочек и принесла на 3 этапе победу команде Московской области. Иванов Александр поднялся на первую ступень пьедестала эстафеты группы М16. Бронзовую медаль за эстафету группы Ж18 получила Бирюлева Владислава. Выпускник школы Купцов Павел стал чемпионом ЦФО, победителем эстафеты группы М18. В общем зачете команда Московской области заняла призовые места по всем возрастным группам Чемпионата и Первенства. Параллельно с Первенством ЦФО проходили многодневные личные соревнования, где Струнникова Дарья по сумме трех стартов одержала уверенную победу.

Поздравляем ребят и тренеров высшей категории Менделя Владимира Николаевича и Григорьеву Любовь Андреевну!

Просмотров: 689 | Добавил: school16sp