Деятельность региональной инновационной площадки

В соответствии с приказом министра образования Московской области от 3 марта 2016 г. №777 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций - победителей областного конкурса общеобразовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2016 году" МБОУ СОШ №16 включена в перечень как школа победитель областного конкурса и присвоен статус Региональной инновационной площадки Московской области по теме: "Формирование метапредметных компетенций обучающихся посредством ученического тьюторства в проектно-исследовательской деятельности при реализации Федеральных государственных образовательных стандартов".

МБОУ СОШ №16 - Региональная инновационная площадка Московской области в 2016 г.

Реализация инновационного проекта

- План деятельности РИП на 2016-2017 учебный год (формат PDF)

- Подготовительный этап

- Основной этап