Расписание онлайн уроков

25.05.2020 – 29.05.2020

 

Класс

Дата проведения урока

(консультации)

Время начала урока

(консультации)

Предмет ФИО учителя
2 "А" 25.05 11.00 Математика Шарикова Е.А.
2 "А" 26.05 10.20 Русский язык Шарикова Е.А.
2 "А" 27.05 10.20 Математика Шарикова Е.А.
2 "А" 28.05 10.20 Физическая культура Чуланова О.М.
2 "А" 28.05 11.25 Окружающий мир Шарикова Е.А.
         
2 "Б" 25.05 9.00 Математика Данилова Т.И.
2 "Б" 26.05 9.00 Окружающий мир Данилова Т.И.
2 "Б" 26.05 10.00 Русский язык Данилова Т.И.
2 "Б" 27.05 9.00 Математика Данилова Т.И.
2 "Б" 27.05 10.20 Физическая культура Чуланова О.М.
2 "Б" 28.05 9.00 Математика Данилова Т.И.
2 "Б" 28.05 10.00 Русский язык Данилова Т.И.
2 "Б" 29.05 9.00 Родной язык Данилова Т.И.
2 "Б" 29.05 10.00 Литературное чтение Данилова Т.И.
         
2 "В" 25.05 9.25 Русский язык Кирюшкина Н.А.
2 "В" 26.05 9.25 Математика Кирюшкина Н.А.
2 "В" 26.05 10.20 Физическая культура Чуланова О.М.
2 "В" 27.05 9.25 Русский язык Кирюшкина Н.А.
2 "В" 28.05 9.25 Математика Кирюшкина Н.А.
         
3 "А" 25.05 11.00 Математика Сапроненко Е.Н.
3 "А" 26.05 10.30 Русский язык Сапроненко Е.Н.
3 "А" 27.05 10.30 Математика Сапроненко Е.Н.
3 "А" 28.05 10.30 Математика Сапроненко Е.Н.
         
3 "Б" 25.05 11.00 Русский язык Такташова Н.И.
3 "Б" 26.05 10.00 Математика Такташова Н.И.
3 "Б" 27.05 10.00 Русский язык Такташова Н.И.
3 "Б" 28.05 10.00 Математика Такташова Н.И.
         
3 "В" 25.05 12.00 Русский язык Коробкова А.А.
3 "В" 26.05 13.00 Математика Коробкова А.А.
3 "В" 27.05 12.00 Окружающий мир Коробкова А.А.
3 "В" 28.05 13.00 Литературное чтение Коробкова А.А.
3 "В" 29.05 12.00 Математика Коробкова А.А.
         
4 "А" 25.05 9.25 Математика Бачкова В.Ф.
4 "А" 26.05 9.25 Русский язык Бачкова В.Ф.
4 "А" 27.05 9.25 Математика Бачкова В.Ф.
4 "А" 28.05 10.00 Русский язык Бачкова В.Ф.
4 "А" 29.05 10.00 Классный час Бачкова В.Ф.
         
4 "Б" 25.05 11.25 Русский язык Федорова Е.Н.
4 "Б" 26.05 10.20 Математика Федорова Е.Н.
4 "Б" 27.05 9.25 Русский язык Федорова Е.Н.
4 "Б" 28.05 10.20 Математика Федорова Е.Н.
         
4 "В" 25.05 10.20 Русский язык Смирнова Г.С.
4 "В" 26.05 10.20 Русский язык Смирнова Г.С.
4 "В" 26.05 12.00 ОРКСЭ Данилова Т.И.
4 "В" 27.05 9.25 Математика Смирнова Г.С.
4 "В" 28.05 8.30 Окружающий мир Смирнова Г.С.
         
5 "А" 26.05 11.00 Математика Коротина С.Г.
5 "А" 26.05 12.30 Немецкий язык Каширина Ж.В.
5 "А"  26.05 13.15 Немецкий язык Зубарева И.Ю.
5 "А" 27.05 9.30 История Корноухова С.В.
5 "А" 27.05 12.00 Английский язык Сергина О.Ю.
         
5 "Б" 25.05 11.00 Математика Козорина Т.С.
5 "Б" 25.05 12.30 Английский язык Солоненкова Е.В.
5 "Б" 26.05 9.30 Немецкий язык Каширина Ж.В.
5 "Б" 26.05 9.25 Немецкий язык Зубарева И.Ю.
5 "Б" 26.05 12.00 История Корноухова С.В.
5 "Б" 27.05 12.30 Английский язык Сергина О.Ю.
         
5 "В" 26.05 10.15 Немецкий язык Зубарева И.Ю.
5 "В" 26.05 10.30 Немецкий язык Каширина Ж.В.
5 "В" 26.05 11.30 История Корноухова С.В.
5 "В" 27.05 10.20 Русский язык Сафронова Ю.А.
5 "В" 28.05 12.00 Английский язык Рындина С.А.
         
5 "Г" 26.05 10.30 Немецкий язык Каширина Ж.В.
5 "Г" 26.05 11.00 Английский язык Сергина О.Ю.
         
6 "А" 26.05 13.00 Английский язык Николаева А.В.
6 "А" 27.05 11.00 История Корноухова С.В.
6 "А" 27.05 12.00 Математика Коротина С.Г.
         
6 "Б" 25.05 9.30 История Математика Корноухова С.В.
6 "Б" 25.05 11.00 Английский язык Николаева А.В.
6 "Б" 25.05 12.00 Математика Козорина Т.С.
6 "Б" 26.05 13.30 Русский язык Горулева С.А.
         
6 "В" 26.05 9.00 Математика Романенко О.А.
6 "В" 26.05 10.30 Русский язык Конкин Д.Д.
6 "В" 27.05 10.20 История Журавлёва Е.Н.
         
6 "Г" 27.05 10.00 История Силаков М.В.
         
7 "А" 26.05 9.00 История Силаков М.В.
7 "А" 27.05 10.00 Английский язык Николаева А.В.
7 "А" 27.05 11.00 Информатика Гришина Л.К.
         
7 "Б" 26.05 11.25 История Журавлёва Е.Н.
7 "Б" 27.05 12.00 Английский язык Николаева А.В.
         
7 "В" 27.05 11.00 История Силаков М.В.
         
7 "Г" 26.05 10.20 История Журавлёва Е.Н.
7 "Г" 27.05 10.00 Русский язык Бостан О.В.
         
8 "А" 25.05 11.30 Химия Комкова М.Б.
8 "А" 25.05 12.30 Русский язык Горулева С.А.
8 "А" 26.05 11.00 Английский язык Николаева А.В.
8 "А" 26.05 12.00 Химия Комкова М.Б.
8 "А" 27.05 10.00 История Корноухова С.В.
         
8 "Б" 25.05 11.25 История Журавлева Е.Н.
8 "Б" 25.05 13.30 Русский язык Горулева С.А.
8 "Б" 26.05 9.15 Химия Комкова М.Б.
         
8 "В" 25.05 12.00 Английский язык Николаева А.В.
8 "В" 26.05 10.00 Химия Комкова М.Б.
8 "В" 26.05 13.30 Русский язык Конкин Д.Д.
8 "В" 27.05 11.25 История Журавлева Е.Н.
         
9 "А" 26.05 10.00 Русский язык Бостан О.В.
9 "А" 27.05 11.00 Английский язык Николаева А.В.
         
9 "Б" 26.05 12.00 Английский язык Николаева А.В.
9 "Б" 28.05 9.30 Русский язык Бостан О.В.
9 "Б" 28.05 13.00 История Силаков М.В.
         
10 "А" 25.05 11.00 История Корноухова С.В.
10 "А" 26.05 10.00 Английский язык Николаева А.В.
10 "А" 26.05 11.00 Физика Муравлева А.Е.
10 "А" 27.05 12.20 Русский язык Сафронова Ю.А.
10 "А" 28.05 12.20 Литература Сафронова Ю.А.
         
11 "А" 27.05 17.00 Математика (профиль) Козорина Т.С.
11 "А" 28.05 10.30 Русский язык Бостан О.В.
         
Догадин Михаил 26.05 12.30 Английский язык Солоненкова Е.В.
Догадин Михаил 27.05 10.00 Немецкий язык Каширина Ж.В.
Директор
  • Кабанова Елена Викторовна
  • Прием по личным вопросам:
    вторник, 9.00 - 13.00
  • Написать сообщение
  • Мобильный телефон:
    8-903-256-94-26
Адрес
г. Сергиев Посад
Московская область
ул. Клубная, д.9



+7 (496) 540-47-59
+7 (496) 549-17-02
shatr16@mail.ru
МБОУ «СОШ №16»