Конспекты уроков

1. Технологическая карта урока по химии в 8 классе по теме: «Физические и химические явления. Химические реакции» для организации обучения на дому ребенка-инвалида с использованием ДОТ. Учитель Комкова М.Б. (формат PDF)
  2. Технологическая карта урока естественнонаучного цикла с включением заданий формата PISA на развитие математической грамотности. Учитель Комкова М.Б. (формат PDF)
  3. Конспект урока по физике 9 класс по теме "Основы кинематики". Учитель Муравлева А.Е. (формат PDF)
  4. Анализ урока (формат PDF)

5. Конспект урока по биологии 7 класс по теме "Роль водорослей в водных экосистемах". Учитель Краева Е.В. (формат PDF)
  6. Анализ урока (формат PDF)

7. Конспект урока по физике в 10 классе "Сила Всемирного взаимодействия. Сила тяжести. Вес тела. Сила упругости. Решение задач". Учитель Муравлева А.Е. (формат PDF)
  8. Конспект урока по химии 9 класс по теме "Щелочные металлы". Учитель Комкова М.Б. (формат PDF)
  9. Викторина по химии "Счастливый случай" для 8 класса. Учитель Комкова М.Б. (формат PDF)
  10. Конспект урока по физической культуре "Метание малого мяча в горизонтальную и вертикальную цель". Учитель Панчев А.И. (формат PDF)
  11. Конспект урока по физической культуре "Обучение навыкам игры в баскетбол". Учитель Панчев А.И. (формат PDF)
  12. Конспект урока по физической культуре "Лазанье по канату в два приема". Учитель Зиновей А.П. (формат PDF)
  • Телефон:
    8-496-540-47-59