Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки, о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Данный вид услуг не оказывается

Компенсация на приобретение школьной формы для многодетных семей

Информация о компенсации на приобретение школьной формы на сайте Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения (Перейти)

Организация бесплатного питания

Обеспечение бесплатным питанием осуществляется путём предоставления горячих завтраков и обедов для детей из многодетных семей и обедов для других льготных категорий на основании предоставления пакета документов, подтверждающего льготную категорию, и решения родительских комитетов классов.

1. Заявление (формат PDF)
  2. Документы (формат PDF)
  3. Приказ о бесплатном питании (формат PDF)
  4. Приказ о создании бракеражной комиссии (формат PDF)

Отдых и оздоровление обучающихся

В школе осуществляется предоставление льготных путевок обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации, с частичной оплатой (10%) в детский оздоровительный лагерь.

1. Заявление (формат PDF)
  2. Документы (формат PDF)

Информация о трудоустройстве выпускников

1. Информация о выпускниках (формат PDF)