Финансирование групп продленного дня осуществляется за счет средств бюджета

1. Постановление о внесении изменений в Положение о порядке определения платы от 30.06.2023г. (формат PDF)
  2. Постановление о внесении изменений в Положение о порядке определения платы от 31.03.2023г. (формат PDF)
  3. Положение о порядке определения платы (формат PDF)
  4. Распоряжение Министерства образования Московской области об утверждении методических рекомендаций (формат PDF)
  5. Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году (формат PDF)
  6. Образец договора об оказании платных образовательных услуг (формат PDF)
  7. Перечень платных услуг (формат PDF)
  8. Расписание дополнительных платных образовательных услуг (формат PDF)
  9. ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 9 декабря 2013 г. N 1315 «Об утверждении примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования» (формат PDF)
  10. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (формат PDF)
  11. Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате.
  12. Постановление Администрации Сергиево-Посадского городского округа от 12.03.2024 №587-ПА "О внесении изменений в Положение о порядке взимания с родителей платы за присмотр и уход за детьми" (формат PDF)
  13. Постановление Главы муниципального района от 04.02.2019 №260-ПГ (формат PDF)
  14. Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования