Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

1. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (формат PDF)
  2. Сведения об обеспечении доступа в здания школы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (формат PDF)
  3. Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (формат PDF)
  4. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (формат PDF)
  5. Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (формат PDF)
  6. Проект «Стандарт организации работы общеобразовательной школы» (формат PPTX)

1. Приказ об утверждении Положения об учебном кабинете (формат PDF)
  2. Положение об учебном кабинете (формат PDF)
  3. Положение о смотре-конкурсе учебных кабинетов (формат PDF)

Видео о нашей школе " Компас земной"

• Телефон:
    8-496-540-47-59