Конспекты уроков и внеурочных занятий

2020-2021 учебный год

Конспект внеурочного занятия «Юным умникам и умницам» (4 класс) (учитель Кирюшкина Н.А.(формат PDF)

2018-2019 учебный год

1. Конспект урока по литературному чтению на тему "Повторение правил обозначения буквами гласных звуков после твердых и мягких согласных звуков" (1 класс)   (учитель Данилова Т.И.(формат PDF)

Анализ эффективности урока (формат PDF)

2. Конспект урока математики на тему "Число и цифра 10" (1 класс)   (учитель Кирюшкина Н.А.(формат PDF)

Анализ эффективности урока (формат PDF)

3. Конспект урока русского языка на тему "Части речи. Морфологические признаки частей речи" (4 класс)   (учитель Рузакова Н.Г.(формат PDF)

Анализ эффективности урока (формат PDF)

4. Конспект урока по литературному чтению на тему " Люблю природу русскую. Осень" (2 класс)   (учитель Сапроненко Е.Н.(формат PDF)

Анализ эффективности урока (формат PDF)

5. Конспект урока по русскому языку на тему " Сложные слова" (3 класс)   (учитель Смирнова Г.С.(формат PDF)

Анализ эффективности урока (формат PDF)

6. Конспект урока по математики на тему " Измеряем длину в сантиметрах" (1 класс)   (учитель Шарикова Е.А.(формат PDF)

Анализ эффективности урока (формат PDF)

7. Конспект урока по русскому языку на тему " Корень слова" (2 класс)   (учитель Такташова Н.И.(формат PDF)

Анализ эффективности урока (формат PDF)

8. Конспект урока по окружающему миру на тему " Тундра" (4 класс)   (учитель Горина Е.М.(формат PDF)

Анализ эффективности урока (формат PDF)

9. Конспект урока по русскому языку на тему "«Правописание приставок и предлогов" (3 класс)   (учитель Бачкова В.Ф.(формат PDF)

Анализ эффективности урока (формат PDF)

10. Конспект урока по русскому языку на тему "Части речи. Морфологические признаки частей речи" (4 класс)   (учитель Акимова Г.К.(формат PDF)

Анализ эффективности урока (формат PDF)

11. Конспект урока по русскому языку на тему "Правописание окончаний имён существительных в родительном падеже " (4 класс)   (учитель Федорова Е.Н.(формат PDF)

Анализ эффективности урока (формат PDF)

12. Конспект по внеурочному занятию «Путешествие в страну нравственности» на тему "Мама - это значит ЖИЗНЬ! " (Праздник ко дню матери)(2 класс)   (учитель Коробкова А.А.(формат PDF)

2017-2018 учебный год

1. Конспект внеклассного занятия по этике на тему "С детства дружбой дорожить" (3 класс)   (учитель Рузакова Н.Г.(формат PDF)

2. Конспект урока по русскому языку "Обучающее сочинение «Зимние забавы» (3 класс)

(учитель Рузакова Н.Г.(формат PDF)

3. Конспект открытого урока по литературному чтению на тему "Г.Остер. Вредные советы» (3 класс)" (учитель Рузакова Н.Г.) (формат PDF)

4. Конспект урока по литературному чтению на тему "М.М. Пришвин «Ребята и утята» " (2 класс)   (учитель Бачкова В.Ф.(формат PDF)

Презентация урока по литературному чтению на тему "М.М. Пришвин «Ребята и утята» " (2 класс)   (учитель Бачкова В.Ф.(формат PPT)

5. Конспект урока по окружающему миру на тему "Жизнь в пресных водах " (4 класс)   (формат PDF)

Презентация урока по окружающему миру на тему "Жизнь в пресных водах " (4 класс)

(учитель Смирнова Г.С.(формат PPTX)

6. Конспект урока нравственности по теме "Крепкая семья – крепкая Россия. Как сохранить семью". (учитель Федорова Е.Н..) (формат PDF)

7. Конспект урока по русскому языку по теме "Части речи. Морфологические признаки частей речи.". (4 класс) (учитель Рузакова Н.Г.) (формат PDF)

8. Открытое мероприятие по внеурочной деятельности «Последний звонок в начальной школе» (учитель Такташова Н.И.) (формат PDF)