Выступления на ШМО, педагогических советах, конференциях

1. Теория литературы: юмор, сатира (развитие представлений) на материале сказок М.Е. Салтыкова-Щедрина (формат PDF)

Презентация. Теория литературы: юмор, сатира (развитие представлений) на материале сказок М.Е. Салтыкова-Щедрина. Учитель Сафронова Ю.А. (формат PPT)

2. Развитие коммуникативной компетентности на уроках русского языка для овладения видами речевой деятельности как цель обучения. Учитель Горулева С.А. (формат PDF)
  3. Мастер-класс «Современные подходы к преподаванию в условиях введения и реализации ФГОС ООО». Учитель Горулева С.А. (Материалы в формате ZIP)
  4. Разработка программ отдельных учебных предметов и рабочих программ учебных предметов. Учитель Сафронова Ю.А. (формат PDF)

Презентация. Разработка программ отдельных учебных предметов и рабочих программ учебных предметов. Учитель Сафронова Ю.А. (формат PPT)

5. Формирование коммуникативной компетенции учащихся на уроках литературы в 5-6 классах (из опыта работы учителя). Учитель Сафронова Ю.А. (формат PDF)

Паспорт научно-исследовательской работы Краля С.А. (формат DOCX)

Научно-исследовательская работа по теме «Становимся лексикографами: мой проект создания словаря устаревших слов» Краля С.А. (формат DOCX)

Интерактивный текст. А.С. Пушкин "Барышня-крестьянка" (формат DOCX)

Паспорт научно-исследовательской работы Сафронов Е.С., Филин А.А. (формат DOCX)

Научно-исследовательская работа по теме «Русская и мировая история в зеркале фразеологии» Сафронов Е.С., Филин А.А. (формат DOCX)

• Телефон:
    8-496-540-47-59