Семинар заместителей директоров школ города и района по теме «Организационные мероприятия по обеспечению введения ФГОС ООО в ОУ»
10 апреля 2014 года

10 апреля 2014 года на базе нашей школы началась курсовая подготовка заместителей директоров и учителей школ города и района по введению ФГОС ООО.

Директор школы Кабанова Е.В.
Гости семинара
Зам.директора по УВР Муравлева А.Е.

В рамках первого семинара были проведены следующие мероприятия:

1. Урок литературы по теме «Уроки выживания» (по рассказу В.П. Астафьева «Васюткино озеро»). Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории, заместитель директора по УВР Сафронова Юлия Алексеевна.

Зам.директора по УВР Сафронова Ю.А.

2. Урок математики по теме «Решение задач на совместную работу» провела учитель математики первой квалификационной категории Козорина Татьяна Сергеевна.

Учитель математики Козорина Т.С.

3. Мастер-класс «Организация внеурочной деятельности по биологии в рамках введения ФГОС ООО» провела учитель биологии высшей квалификационной категории Краева Екатерина Викторовна.

Учитель биологии Краева Е.В.

4. Мастер-класс «Современные подходы к преподаванию в условиях введения и реализации ФГОС ООО» провела учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Горулева Светлана Анатольевна.

Учитель русского языка и литературы Горулева С.А.
Материалы мастер-класса (формат ZIP)

5. Демонстрация трехмерных моделей физических объектов выполнена учителем математики первой квалификационной категории Романенко Ольгой Александровной.

Учитель математики Романенко О.А. и директор школы Кабанова Е.В.

5. Подведение итогов. Гости делятся своими впечатлениями о проведенных мероприятиях.

Репортаж телекомпании «Тонус»