Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День Знаний
1 сентября - День Знаний

1 сентября 2023 года состоялась 55 торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Сегодня школа распахнула двери для 55 набора первоклассников!

С приветственным словом и поздравлениями к ученикам и родителям обратились директор школы Кабанова Елена Викторовна и почетные гости: начальник отдела образования Управления образования администрации Сергиево-Посадского г. о. Морозова Валентина Сергеевна и депутат Московской областной Думы Легков Александр Геннадьевич.

В Год педагога и наставника учителям школы были вручены Благодарственные письма от губернатора Московской области А. Воробьева. На линейке школьники поблагодарили всех учителей словами: "Спасибо Учителю!" Поздравляем нашу школу с юбилеем!

Репортаж телеканала "Тонус" (Смотреть)

Желаем всем здоровья, мира, высоких стремлений и больших возможностей! Пусть наша школа всегда славится талантливыми учителями и учениками, честными победами, добрыми сердцами, гениальными идеями, дружным коллективом и весёлыми улыбками!