Главная » 2018 » Февраль » 6 » Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию
13:34
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию

3.02.2018 г. в окрестностях г. Лыткарино прошли соревнования по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка-маркированная трасса» в рамках Чемпионата и Первенства Московской области, где сергиевопосадские спортсмены выступили удачно. Звание чемпиона области среди женщин завоевала МСМК Мендель Татьяна, продолжившая спортивные выступления после рождения ребенка. Удачно выступили в этот день ученики СОШ №16 Юцкевич Иван и Дубов Дмитрий заняли 1 и 2 места среди 17-летних юношей. Среди девушек этого возраста Пономаренко Ксения стала серебряным призером. Ильин Максим занял 3 место по группе М14.

4.02.2018 г. Чемпионат и Первенство Московской области на классической дистанции прошли в очень сложных погодных условиях в микрорайоне Семхоз Сергиево-Посадского района. Тем не менее сергиевопосадские ориентировщики из СОШ №16 доказали, что они сильнейшие в области как среди 17-летних юношей (Купцов Павел – 1место, Юцкевич Иван - 2 место, Дубов Дмитрий – 3 место), так и среди 17-тилетних девушек (Рыжова Анастасия – 1 место, Фомина Алена – 2 место). Ученики СОШ №16 отличились еше в двух группах: Ж12 1 место - Корнилова Ксения, 3 место – Струнникова Дарья); М14: Гаглоев Илья -1 место, Хапаев Константин - 2 место. Все ребята тренируются под руководством Менделя В.Н. и Григорьевой Л.А. в областной спортивной школе.олимпийского резерва по летним видам спорта.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 993 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 3.8/6