Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний
День знаний

1 сентября! Это день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, радостно! Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека!

С началом учебного года учащихся, педагогов и родителей поздравила Почетный работник общего образования Российской Федерации, директор школы Елена Викторовна Кабанова. Она пожелала ребятам успешной учебы и творческих побед, коллегам вдохновения, а родителям терпения.

На торжественной линейке присутствовала почетная гостья Андросова Наталья Ивановна, кандидат в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа. Она поздравила присутствующих с началом нового учебного года. Наталья Ивановна пожелала всем учащимся и педагогам не прятать свои таланты, раскрывать свой потенциал и стремиться к покорению вершин.

По сложившейся доброй традиции на линейке присутствовали друзья школы-воспитанники детского реабилитационного центра «Оптимист».

В торжественной обстановке прошла церемония вручения наград.

Дипломы лауреата именной стипендии губернатора Московской области за выдающиеся способности в области спорта получили ученик 10а класса Юцкевич Иван, ученица 10а класса Пономаренко Ксения, ученик 8а класса Ильин Максим, ученица 6б класса Струнникова Дарья.

Золотые значки ГТО были вручены ученику 5б класса Толстому Ивану (учитель Чуланова Ольга Михайловна), ученику 6в класса Кадырову Кириллу (учитель Панчев Александр Иванович), ученице 6б класса Струнниковой Дарье (учитель Кулешов Сергей Петрович).

Кубок за 1 место в эстафете с полосой препятствий был вручен команде юнармейцев в составе Старчикова Никиты 11а, Юцкевича Ивана 10а, Корсака Алексея 10а, Иванова Александра 10а, Хапаева Константина 8а класс.

Памятные подарки получили победители школьного конкурса «Ученик года-2019» Банников Никита и Коняева Карина, учащиеся 10А класса (классный руководитель Гришина Мария Анатольевна).

Поздравляем наших ребят и желаем новых побед!

С праздником!