Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » "Детки кремлёвской ёлки"
"Детки кремлёвской ёлки"

12.11.2020 года участники кружка "Юный эколог" вместе с родителями и представителями Всероссийского общества охраны природы @voop.eco приняли участие во Всероссийском экологическом проекте «Детки кремлёвской ёлки» @detki_kreml_elka.

Дети всей России и нескольких зарубежных стран выращивают маленькие елочки, получая семена волшебной кремлевской елки в экокубах, изготовленных из ее же древесины. Оказалось, что  посадка дерева - не только полезное, но и очень увлекательное занятие, ведь дети узнали,  как правильно  посадить дерево и сами  участвовали в трудовом  процессе.

Все наши  елочки  обрели  свое место  под  солнцем! Но  работа на этом не окончена,  у юных  экологов много  дел, ведь  теперь надо  ухаживать за  саженцами:  поливать, защищать от снега и непогоды, чтобы они выросли большими и крепкими! Выражаем благодарность за проведение акции Лучковой Таисии Ильиничне-зам.председателя Союза деловых женщин Сергиево-Посадского округа и зам.председателя Сергиево Посадского отделения Всероссийского общества охраны природы Вольпину Ярославу Игоревичу.

Просмотров: 35 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 0.0/0