Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Фестиваль "Вместе в будущее"
16:57
Фестиваль "Вместе в будущее"

19.12.2015 года прошел Молодежный фестиваль искусств «Вместе в будущее», который создал пространство, в котором молодежь Московской области познакомилась в неформальной обстановке, нашла общие интересы, совместно поучаствовали в значимом для них событии, узнали важную и интересную информацию о здоровом образе жизни, а также просто сделали добрые дела.

Также в этот день в МУК ОДЦ «Октябрь» прошла обширная интерактивная программа, в которой приняли участие все гости и участники фестиваля. Основная задача интерактивной зоны — отразить интересы современной молодежи, поделиться творчеством и интересно провести время.

Одной из самых актуальных зон стала — фото выставка «Моя жизнь — мое будущее», ведь сегодня хобби, связанное с фотографией, есть практически у каждого молодого человека. Гостям были представлены работы участников фестиваля в современном формате «фото-сушки». Все желающие могли принять участие в конкурсе фотографий фестиваля «Вместе в будущее».

В этот день в одном из помещений ОДЦ «Октябрь» разместился настоящий кино зал, ведь «Короткометражное кино» - это одна из номинаций фестиваля.

Фестиваль искусств «Вместе в будущее» - это то место, где каждый смог побыть в роли участника и стать «звездой» праздника.

 

Просмотров: 1354 | Добавил: school16sp
Всего комментариев: 0
Директор
Адрес
г. Сергиев Посад
Московская область
ул. Клубная, д.9



+7 (496) 540-47-59
+7 (496) 549-17-26
sepo_mbou_16@mosreg.ru
МБОУ «СОШ №16»