Главная » 2024 » Февраль » 28 » интерактивная беседа с родительским активом "Старшие. Равные. Младшие"
интерактивная беседа с родительским активом "Старшие. Равные. Младшие"

27.02.2024г. в рамках семейного форума "Культура семьи - духовная основа государства" в школе прошла интерактивная беседа с родительским активом "Старшие. Равные. Младшие".

На встрече присутствовали кандидат педагогических наук, председатель СПО Союза женщин России Устименко Валентина Тимофеевна и заместитель председателя Голубева Альфия Салиховна.

Устименко В.Т. очень интересно и доступно рассказала родителям о правилах взаимоотношений между членами семьи, поделилась личным опытом, дала практические советы по воспитанию детей, поговорила о почтении к старшим.

В ходе беседы были затронуты актуальные проблемы семейных отношений, подняты вопросы воспитания современной молодежи и отношения к старшему поколению.

Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке. Каждый родитель получил сувениры и сладкие подарки на память.

Благодарим СПО Союза женщин России и лично Устименко В.Т. за организацию такого важного, полезного и интересного для всех мероприятия. Надеемся, что такие встречи станут традиционными в стенах нашей школы.