Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Юбилей школы 50 лет
Юбилей школы 50 лет

16.11.2018 года в ОДЦ «Октябрь» прошел торжественный вечер, посвященный 50-летию нашей школы.

Поздравить родную школу с юбилеем собрались люди, чья жизнь неразрывно связана с этим учебным заведением. Коллектив школы поздравили: заместитель Главы дипломатической миссии посольства Индонезии, Министр господин Ласро Симболон, директор школы при посольстве господин Мурсакин, глава городского поселения Сергиев Посад Константин Негурица, депутат Московской областной Думы Сергей Двойных, председатель совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района Рита Тихомирова, заместитель начальника управления образования Сергиево-Посадского района Наталья Уфимцева, директор ФГУП «Электромеханический завод «Звезда» Геннадий Карпенко, директор Московского областного филиала Московского финансово-юридического университета МФЮА Светлана Лешкова, коллеги из других школ.

В зале присутствовали ветераны педагогического труда те, кто стоял у истоков творческих и педагогических успехов школы №16.

От имени ветеранов школу поздравила директор школы №16 с 1988 по 2013 гг. Людмила Анатольевна Цирульникова - отличник народного просвещения, председатель совета ветеранов педагогического сообщества Сергиево-Посадского муниципального района.

Театрализованный пролог
Н.А. Уфимцева