Главная » 2019 » Февраль » 22 » линейки, посвященные Дню защитника Отечества
линейки, посвященные Дню защитника Отечества

22.02.2019 в школе прошли Торжественные линейки, посвященные Дню защитника Отечества. Учащиеся школы приняли юнармейскую присягу и вступили в ряды юнармейского отряда "Юные карбышевцы".

На нашем празднике присутствовал почетный гость - представитель Сергиево - Посадской организации ветеранов Вооруженных сил, подполковник запаса Шершнёв Анатолий Иванович. Активистам юнармейского движения вручили почетные грамоты и медали за активное участие в социально значимых мероприятиях Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ". Медалями "За заслуги" были награждены ученицы 11а класса Баринова Маргарита, член поискового отряда "Пересвет" и Фомина Алёна, лауреат Губернаторской премии за спортивные достижения.

Ребятам, которые приняли присягу, в торжественной обстановке вручили знак юнармейцев. Мы гордимся вами! Так держать!