Главная » 2016 » Апрель » 2 » Московский областной патриотический конкурс среди детей и молодёжи "Эстафета трёх поколений"

31.03.2016 под руководством директора школьного музея им. Д.М. Карбышева Филатовой Е.П. учащиеся 8 "Б" класса, юные карбышевцы, Нурмухаметовы Вадим и Роман представили проект школы - волонтёрский отряд "Кто, если не мы?!" на Московском областном патриотическом конкурсе среди детей и молодёжи "Эстафета трёх поколений".

Конкурс проводился Главным управлением социальных коммуникаций Московской области совместно с Администрацией городского округа Фрязино Московской области в рамках празднования 75-ой годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

В конкурсе принимали участие 38 участников Московской области. Все работы конкурсантов были очень интересными и заслуживающими победы. Наши ребята достойно представили Сергиево-Посадский район.