Главная » 2023 » Ноябрь » 26 » Нашей школе - 55 лет
Нашей школе - 55 лет

24.11.2023 г. в ОДЦ «Октябрь» наша школа N16 отпраздновала свой 55-летний юбилей!

На праздник пришли ученики и учителя школы, выпускники разных лет, ветераны педагогического труда, директора школ, начальник отдела общего и дополнительного образования Управления образования Администрации Сергиево-Посадского городского округа В.С. Морозова. Среди почетных гостей были депутаты Сергиево-Посадского городского округа: К.В. Негурица, А.В. Вохменцев, К.А. Апостолов, П.А. Соломатин, А.И. Деяк (выпускник нашей школы), К.А. Болотников (выпускник нашей школы). Также на юбилее присутствовали почетные гости из Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова, из Московского областного филиала МФЮА, председатель союза женщин России Сергиево-Посадского отделения В.Т. Устименко, председатель Общественной Палаты Сергиево-Посадского городского округа М.Б. Дайн.

Многие педагоги школы поднимались на сцену за грамотами и благодарственными письмами, которые были вручены за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, за профессионализм и высокое качество образования. Все дружно аплодировали ветеранам педагогического труда, когда учащиеся вручали им подарки. От души поддержали ребят и педагогов, выступивших с танцевальными, вокальными и творческими номерами. Все вместе почтили память тех, кто работал в школе, но ушёл из жизни.

Школа №16 – передовая и активная! И в очередной раз она заслуженно получила две пятёрки!

Поздравляем с юбилеем родную школу!

Репортаж телеканала "Тонус" (Смореть)

Репортаж телеканала "ТВР 24" (Смотреть)