Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Открытие XVIII научно-практической конференции "На пути к звездам"
Открытие XVIII научно-практической конференции "На пути к звездам"

12.10.2016 состоялось открытие XVIII научно-практической конференции "На пути к звездам".

Во время церемонии открытия конференции дипломами и грамотами были награждены учащиеся, победившие в различных всероссийских и международных олимпиадах и интеллектуальных конкурсах.

Директор школы Елена Викторовна Кабанова вручила сборники творческих работ учащимся, принимавшим участие в международной научно-практической конференции "Перегудовские чтения", проходившей в МОУ Речицкая средняя общеобразовательная школа.

Также сборники были вручены победителям и призерам муниципального конкурса самостоятельных творческих работ учащихся "На пути к звездам".

Категория: Новости школьной жизни | Просмотров: 307 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 4.6/8