Главная » 2016 » Февраль » 15 » Первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию
15:56
Первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию

9-11 февраля ученики школы №16 успешно выступили н а Первенстве Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах. Соревнования прошли в г.Саранск республики Мордовия.

В первый день соревнований на маркированной трассе 1 место в группе 14-тилетних девочек заняла Бирюлева Владислава, на третьем месте - Пономаренко Ксения. Среди мальчиков третье место также занял Дубов Дмитрий.

Во второй день соревнований в заданном направлении Бирюлева Владислава и Купцов Павел заняли вторые места, Ксения и Дмитрий снова поднялись на третью ступень педьестала.

Последний день на наши ребята уверенно выиграли эстафетные соревнования: Купцов Павел, Дубов Дмитрий, Юцкевич Иван - победители группы М14; Бирюлева Владислав и Пономаренко Ксения - в составе сборной Московской области выиграли группу Ж14; Фомина Алена с подругами из Химок и Раменского - лидеры среди 17-ти летних девушек.

Поздравляем ребят с удачным выступлением!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1440 | Добавил: school16sp | Рейтинг: 4.0/3