Главная » 2020 » Январь » 28 » Первенство ЦФО по спортивному ориентированию
20:25
Первенство ЦФО по спортивному ориентированию

24.01.2020-26.01.2020 в республике Татарстан прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах. В первый день соревнований на маркированной трассе победителями соревнований стали ученики нашей школы: Юцкевич Иван и Пономаренко Ксения. Рыжова Анастасия стала серебряным призером, Иванов Александр - бронзовым. Во второй день у ребят серебряные и бронзовые медали в соревнованиях в заданном направлении. В третий соревновательный день наши семнадцатилетние девушки выиграли 1 место в эстафетных соревнованиях. Среди 14-летних девочек Струнникова Дарья - серебряный призер. Команда Московской области, которую представляют и наши ученики, выиграла Первенство ЦФО и завоевала право выступать на финальных соревнованиях Зимней Спартакиады учащихся России, которые пройдут в конце февраля в Красноярске. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 642 | Добавил: school16sp