Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Победители и призеры олимпиад
Победители и призеры олимпиад

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

• Вышедко Анастасия Сергеевна (4 класс, основы православной культуры, призер, учитель Данилова Т.И.)
  • Колесников Алексей Романович (5 класс, основы православной культуры, призер, учитель Горулева С.А.)
  • Майорова Ксения Максимовна (5 класс, основы православной культуры, призер, учитель Горулева С.А.)
  • Маслий Марфа Александровна (5 класс, основы православной культуры, победитель, учитель Горулева С.А.)
  • Харламов Николай Алексеевич (5 класс, основы православной культуры, победитель, учитель Горулева С.А.)
  • Ильин Максим Денисович (7 класс, биология, призер, учитель Краева Е.В.)
  • Ильин Максим Денисович (7 класс, обществознание, призер, учитель Корноухова С.В.)
  • Мазуренко София Владиславовна (8 класс, технология, призер, учитель Борисова Л.С.)
  • Романова Ольга Алексеевна (8 класс, технология, призер, учитель Борисова Л.С.)
  • Краля Александр Александрович (10 класс, духовное краеведения Подмосковья , призер, учитель Конкин Д.Д.)
  • Краля Александр Александрович (10 класс, основы православной культуры, призер, учитель Сафронова Ю.А.)
  • Косьяненко Валерия Артуровна (10 класс, основы безопасности жизнедеятельности, призер, учитель Комкова М.Б.)
  • Старчиков Никита Михайлович (10 класс, физическая культура, призер, учитель Панчев А.И.)